Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Стартует уже 1 мая. Стал известен график поливного сезона в Магнитке

Магнитогорск. В 2017 году период поливного сезона в Магнитогорске установлен с 1 мая по 31 августа.

5775 просмотров
Стартует уже 1 мая. Стал известен график поливного сезона в Магнитке

Как сообщили в пресс-службе мэрии, МП трест «Водоканал» будет производить расчет водопотребления на полив с потребителями по приборам учета. При отсутствии водомеров сумма будет рассчитываться по утвержденным нормативам потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению для полива земельных участков (огороды, сады, придомовая территория, газоны и прочее) в размере 0,15 кубических метра на один квадратный метр земельного участка в месяц.

Стоит напомнить, что поливная площадь определяется как разница между площадью земельного участка, указанной в правоустанавливающих документах на земельный участок, и площадью застройки.

Изменение поливной площади может быть оформлено по индивидуальному заявлению собственника земельного участка. Затем будет проведена проверка изменений площади полива представителями МП трест «Водоканал», ее результат должен быть зафиксирован актом, подписанным обеими сторонами. После этого будет произведен перерасчет оплаты за услуги по холодному водоснабжению для полива земельного участка. Все изменения по поливной площади могут быть внесены в срок до 15 сентября 2017 года.

МП трест «Водоканал» уточняет, что для жителей поселка Крылова утвержден график подачи поливочной воды на 2017 год. Для жителей поселка, проживающих в нижней и верхней зонах, время подачи воды для полива разное.

[attachment=529]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка