Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

300 магнитогорцев "С недвижимостью на "ТЫ"

Триста магнитогорцев получили квалифицированную помощь на семинарах и консультациях проекта "С недвижимостью на "ТЫ". А поток желающих понять правила и разобраться в законодательстве - не иссякает...

11860 просмотров 1

Инициативу Евгения Тарасова подхватили риелторские и консультационные фирмы, и теперь в перечнях их услуг все чаше появляются бесплатные консультации по порядку оформления документов.
6 января открылась дополнительная площадка проекта "С недвижимостью на "ТЫ" для жителей левобережья. Евгений Тарасов рассказал о своих инициативах, главная цель которых заключается в оказании реальной, действенной помощи конкретному человеку. "Наши проекты направлены на то, чтобы облегчить разрешение проблем с недвижимостью, упростить законные отношения с собственностью, прояснить сложные вопросы землепользования, упорядочить действия тех, кто думает о своем благополучии и благополучии своих детей".
"Здесь меня действительно выслушали и реально помогли", - так оценивают работу сотрудников приемной проекта "С недвижимостью на "ТЫ" посетители. Видимо поэтому все чаще приходят со своим наболевшим, с живыми, каждодневными, житейскими проблемами: "С нами рядом "реальная школа", подростки хулиганят и мусорят..."; "К кому нам обратиться для установки светофора?...", "Магазин сваливает ящики и коробки в наши мусорные баки, что нам делать..." Все можно изменить! Приходите, давайте решать проблемы вместе.

300 магнитогорцев "С недвижимостью на "ТЫ"
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба проекта «С недвижимостью на «ТЫ» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка