Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Он уже потерял сознание и задыхался. Двое полицейских спасли жизнь 18-летнему парню

Магнитогорск. Настоящее мужество проявили сержант полиции Александр Кабанов и лейтенант полиции Евгений Асабин.

15864 просмотра 12

Мы вчера сообщали о трагедии, которая произошла 1 мая в частном доме на улице Калмыкова. Напомним, двое мужчин откачивали воду из подвала с помощью бензиновой мотопомпы и отравились угарным газом. Спустившийся им помочь 18-летний сын одного из погибших также потерял сознание, но благодаря оперативным действиям полицейских его удалось спасти.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 1 мая полицейский взвода отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых сержант полиции Александр Кабанов и инспектор ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску лейтенант полиции Евгений Асабин несли службу на одном из постов на выезде из города. Около 6 вечера к ним подбежали два мальчика и сбивчиво рассказали, что у них в доме в подвале стало плохо родственникам. Что случилось, подростки пояснить не могли. Не теряя времени, полицейские отправились по указанному адресу. Вбежав в дом, они увидели открытый люк, ведущий в подпол. Там без движения находились трое мужчин. Предположительно, они отравились газом.

Коллеги по службе по очереди спускались в подпол и поднимали трёх родственников наверх. Спустя некоторое время полицейские почувствовали недомогание. Вскоре прибыла бригада скорой помощи. Трёх родственников увезли в больницу. Двоих медики спасти не смогли.

Происшествие случилось во время первого совместного дежурства двух полицейских. Сотрудников разных подразделений и полицейских званий объединило общее стремление помочь людям, попавшим в беду, действуя одной командой, они четко и слаженно оказали помощь людям в трудной ситуации. Не окажись рядом стражей порядка беда могла унести еще больше человеческих жизней – в доме на праздник собралась большая семья с детьми.
Он уже потерял сознание и задыхался. Двое полицейских спасли жизнь 18-летнему парню

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка