Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

«Мы убираем – они идут следом и клеят». Директор Горэлектросети рассказал, как предприятие борется с расклейщиками объявлений

Магнитогорск. В 2016 году «Горэлектросеть» обнаружила рекламные объявления на свыше 7 тысячах электроопор из 14 тысяч. Половину объектов очистили сотрудники предприятия.

7079 просмотров 4
«Мы убираем – они идут следом и клеят». Директор Горэлектросети рассказал, как предприятие борется с расклейщиками объявлений

Только в апреле сотрудники предприятия очистили свыше 1 200 электроопор от несанкционированной рекламы. Некоторых расклейщиков это не остановило, добавил руководитель предприятия Юлий Элбакидзе. Один из недобросовестных рекламщиков шел по пятам за сотрудниками «Горэлектросети» и наклеивал объявления на только что очищенные опоры.

Как отметил глава города Сергей Бердников, подобные действия «это нежелание соблюдать правила». На некоторые опоры в качестве эксперимента работники наносили прозрачный состав, не позволяющий клеить что-либо. Однако этот вариант остановит не всех.

«Объявления должны где-то клеиться, давайте создадим специальные площадки, щиты. Несанкционированная реклама – это нанесение ущерба городу. Давайте сбалансируем это: отбирая, надо что-то давать взамен».

Мэр поручил чиновникам найти место под объявления и продумать механизм контроля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка