Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом30 октября 2008

«МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие

Казалось бы, совсем недавно были совершены первые звонки абонентов в сети «МегаФон-Урал» в Магнитогорске, но за интересным общением время летит быстро – вот уже и первый 5-летний юбилей работы компании в столице черной металлургии России.
В честь этой знаменательной даты МегаФон-Урал подарил жителям и гостям города настоящий праздник с увлекательными конкурсами, зажигательными танцами, приятными подарками и сувенирами.
 

6572 просмотра

От лица компании всех горожан и абонентов первого общероссийского оператора поздравил начальник обособленного подразделения в г. Магнитогорске Алексей Наумов: "МегаФон в Магнитогорске последовательно, настойчиво и энергично продолжает укреплять позиции инновационного лидера в сфере телекоммуникаций. Хочу поблагодарить всех тех абонентов, которые были с нами на протяжении всего времени становления и развития сети «МегаФон-Урал» в нашем городе, всех тех, кто с нами сейчас!"

Особенно активное участие в развлекательном мероприятие приняли школьники и студенты Магнитогорска: последним не было равных в шуточных интеллектуальных играх и викторинах о современном кинематографе, а школьники дали фору будущим специалистам, неподражаемо выступив в конкурсах «Мир зверят» и «Угадай мелодию». Буквально с первых нот ребята угадывали название мелодий, так как многие из популярных песен установлены на мобильных телефонах школьников в качестве рингтонов. Кульминацией торжеств стало создание из участников праздника группы «МегаФонеры» - молодые люди, решившие на несколько минут попробовать свои силы в шоу-бизнесе, исполняли музыкальные произведения при помощи вымышленных инструментов!

На протяжении всего мероприятия позитивные эмоции магнитогорцам дарил добродушный заводной Зеленый сверчок. Став настоящим символом радости и хорошего настроения, он поддерживал и помогал ребятам участвовать в конкурсах и был самым необычным танцором на празднике!

В день юбилея компания МегаФон-Урал получила самый ценный подарок - положительные эмоции и добрые пожелания своих абонентов.

Фото бонус

«МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие «МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие «МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие
«МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие «МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие

Кроме того, в рамках празднования юбилейной даты компания МегаФон-Урал организовала пресс-ланч для представителей «четвертой власти» города Магнитогорска. Мероприятие первого общероссийского оператора связи собрало более 20 представителей СМИ города, вызвав повышенный интерес у журналистов печатных изданий, радио и телевидения.

Директор Челябинского отделения компании МегаФон-Урал Игорь Остатюк, коммерческий директор Владислав Гуцул, начальник подразделения в городе Магнитогорске Алексей Наумов и заместитель начальника отдела по связям с общественностью Марина Трофимова презентовали итоги 5-летней работы МегаФон-Урал в Магнитогорске, рассказали об истории развития сети в городе, озвучили основные показатели деятельности и осветили передовые технологии.

Журналисты также активно интересовались количеством каналов мобильного телевидения, возможностью сохранения номера при переходе от одного оператора сотовой связи к другому, уровнем развития технологий и потребностей абонентов, а также развитием сети 3G в городе и возможностями сверхсовременного телефона iPhone. На каждый вопрос представители СМИ смогли получить подробный и исчерпывающий ответ из «первых уст».

Фото бонус

«МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие «МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие «МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие
«МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка