Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Меньше года осталось. В мэрии обсудили проведение в Магнитке юниорского ЧМ по хоккею

Магнитогорск. В администрации состоялось совещание по подготовке к проведению чемпионата мира по хоккею среди юниоров 2018 года.

5447 просмотров
Меньше года осталось. В мэрии обсудили проведение в Магнитке юниорского ЧМ по хоккею

В нем приняли участие представители мэрии, градообразующего предприятия, хоккейного клуба «Металлург», а также заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

Чуть меньше года осталось до начала значимого спортивного состязания – чемпионата мира по хоккею среди юниоров. С 19 по 29 апреля на Южный Урал съедутся сильнейшие в своем виде юные спортсмены. Игры пройдут в Магнитогорске и Челябинске. Участники совещания обсудили наиболее важные вопросы, наметили основные этапы подготовки к турниру.

«Нет никаких сомнений в том, что в Магнитогорске справятся с поставленной задачей, - подчеркнул Вадим Михайлович. - Здесь достаточно компетентных людей, которые способны провести чемпионат на высоком организационном уровне».

Напомним, ранее было принято решение, что финальная игра турнира пройдет именно в Магнитогорске. На групповом этапе наша сборная сыграет с командами Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В другой группе сыграют США, Швеция, Канада, Швейцария, Беларусь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка