Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Он был неадекватен. Мужчину, напавшего на пациентов больницы, увезли в психлечебницу

Магнитогорск. ЧП в третьей городской больнице произошло в ночь с 8 на 9 мая.

10050 просмотров 7

По словам очевидцев, ночью в неврологическое отделение больницы поступил молодой человек крепкого телосложения. У него был диагностирован психоз, развившийся из-за злоупотребления алкоголем или наркотиками. Врачи отмечают, что пациент был в бессознательном состоянии.

«Он ворвался в палату, где находились одни бабушки и начал их просто избивать. Одну хотел выбросить из окна, сломав ею подоконник. Только когда он начал выкидывать их из палаты, на крики прибежала медсестра, но и ей досталось», - рассказала очевидец происшествия.
Он был неадекватен. Мужчину, напавшего на пациентов больницы, увезли в психлечебницу Он был неадекватен. Мужчину, напавшего на пациентов больницы, увезли в психлечебницу Он был неадекватен. Мужчину, напавшего на пациентов больницы, увезли в психлечебницу

По её словам, он также пытался напасть на одного из врачей и даже раскурочил две двери. К счастью, прибывшие на место полицейские и медбратья кое-как сумели скрутить мужчину. В больнице отметили, что поступивший пациент размахивал руками, поэтому получили ушибы те, кто находился рядом. Но это исключительно легкие травмы. По словам врачей, целенаправленно он на пациентов не нападал.

После этого инцидента буйного мужчину увезли в психиатрическую больницу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка