Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Детей надо чем-то занять. В Магнитке стартовала акция «Подросток-2017»

Магнитогорск. Межведомственная профилактическая акция «Подросток-2017» продлится все лето и завершится 25 августа.

5742 просмотра 1
Детей надо чем-то занять. В Магнитке стартовала акция «Подросток-2017»

В проведении комплекса мероприятий участвуют представители всех заинтересованных органов и учреждений системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

Специалисты комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, управлений городской администрации социальной направленности, ПДН УМВД России по городу Магнитогорску, центра занятости населения, прокуратуры ставят перед собой важные задачи. К ним относятся выявление асоциальных явлений и принятие мер по устранению причин, вызвавших такие ситуации. Кроме того особое внимание уделят предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних, употребления алкогольных и наркотических средств и оказанию подросткам социально-реабилитационной поддержки.

Заместитель председателя городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Любовь Щебуняева подчеркивает, что в летний период важно как можно тщательнее организовать летний отдых, оздоровление, трудовую и досуговую занятость детей.

Акцию 16 мая начнет расширенное межведомственное совещание «Организация летней занятости несовершеннолетних в рамках межведомственной профилактической акции «Подросток-2017». А 18 мая по площади Народных гуляний пройдет уникальный парад, в котором студенческие трудовые отряды и трудовые отряды молодежи школьников и учащихся колледжей откроют летний сезон.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка