Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 8
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 2
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и Мефодия

Магнитогорск. Крестный ход пройдет 21 мая по проспекту Ленина. На время проведения мероприятия дороги будут перекрыты.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и МефодияВ воскресенье, 21 мая, в Магнитогорске состоится Крестный ход в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Начало мероприятия назначено на 11:30.

После Божественной литургии в соборе Вознесения Христова православные выйдут по улице Вознесенской на Завенягина. Оттуда Крестный ход двинется по проспекту Ленина до пересечения с улицей Труда, где строится храм Покрова Пресвятой Богородицы. Здесь участники совершат молебен.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Здравый смысл 22 мая 2017 10:11 |
Цитата: Гость Иван
Во-первых, православные не сектанты!

Во главных, православные - это все МЫ! Одни подались иудохристианство, другие в иудоислам - МЫ их вернем, ОБЯЗАТЕЛЬНО
Комментариев: 0
#23 Здравый смысл 22 мая 2017 09:20 |
Цитата: Гость Иван
Во-первых, православные не сектанты!

Во главных, православные - это все МЫ! Одни подались иудохристианство, другие в иудоислам - МЫ их вернем, ОБЯЗАТЕЛЬНО
Комментариев: 0
#22 Гость Иван 19 мая 2017 17:39 |
Цитата: SM
Цитата: Бесы
А почему всех наср...льных просто выворачивает от православия?

а почему меня должны радовать сектанты и мракобесы в 21 веке?

Во-первых, православные не сектанты! Почитайте любую книгу по истории религии (это очень полезно для общего развития). Во-вторых, хождение группы людей крестным ходом не может рассматриваться как мракобесие, поскольку основные причины, по которым человек может быть признан мракобесом, или обскурантом следующие: а) противодействие любым реформам общества, повышающим личную свободу его членов; б) вредность просвещения народных масс; в) губительность развития научно-технического прогресса; г) контролирование науки и культуры представителями реакции.
Комментариев: 0
#21 Гость Иван 19 мая 2017 17:31 |
Цитата: Алексей
Когда уже кончатся эти дебилы с православием головного мозга.

Думаю, для того, чтобы писать подобные фразы Вам необходимо иметь хотя бы начальное медицинское образование. В противном случае этот диагноз может быть применен и к вам любым человеком.
Комментариев: 0
#20 SM 19 мая 2017 15:19 |
Цитата: Бесы
А почему всех наср...льных просто выворачивает от православия?

а почему меня должны радовать сектанты и мракобесы в 21 веке?
Комментариев: 2 553
#19 Бесы 19 мая 2017 14:48 |
А почему всех наср...льных просто выворачивает от православия?
Комментариев: 0
#18 Алексей 19 мая 2017 14:16 |
Когда уже кончатся эти дебилы с православием головного мозга.
Комментариев: 0
#17 Horses 19 мая 2017 13:35 |
Блюмингу,

Не страшно, после "учебы" в Америке там эскадрон казаков легко пройдет. С лошадьми.
Комментариев: 0
#16 Блюмингу 19 мая 2017 11:31 |
Они же ему ножны от шашек засунут. По самые кеды.
Комментариев: 0
#15 Гость Иван 19 мая 2017 10:50 |
Цитата: КотУ
https://...../

Не могу понять к чему эта ссылка? Человек собирает деньги из ящика для пожертвований и и разговаривает по телефону...а что дальше? не пользоваться телефоном вообще? И что тут такого странного в том, что человек по телефону разговаривает в храме? Думаете намного лучше смотрится картина когда один занят делом, а другой в это время снимает видео и смеется за кадром7 Вообще, если честно, поражает умение некоторых людей выставлять другого человека как какого-то "чудика". Всегда в такие моменты вспоминаю слова В. Шекспира: "Грехи чужих судить Вы так усердно рвётесь - начните со своих и до чужих не доберётесь"!
Комментариев: 0
#14 Блюминг 19 мая 2017 10:44 |
Даешь Алексея Навального к казакам на крестный ход!
Комментариев: 0
#13 КотУ 19 мая 2017 10:09 |
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Модератор.
Комментариев: 0
#12 Кот 19 мая 2017 10:03 |
Цитата: хер мэр
Я тоже этой РПЦ не верю ! Коммерческий магазин кирюхи !

Ты точно знаешь?