Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Тефтелев пересел в трамвай. Люди стали жаловаться

Вчера и.о. главы Евгений Тефтелев покатался на трамвае. Вагон удостоился чести за юбилей – 75 лет со дня запуска первого магнитогорского трамвая.

9226 просмотров 9
Тефтелев пересел в трамвай. Люди стали жаловаться

Путь на официальный юбилей одновременно стал и неофициальным «личным приемом» градоначальника, пишет пресс-служба мэрии.

Тефтелев пешком дошел до остановки, а в трамвае заплатил за билет. Далее, по рассказам свидетелей, несколько пенсионеров поблагодарили Тефтелева за отмену ограничений по числу поездок по социальным картам. А студент МГТУ поинтересовался, какие перспективы занятости есть у молодых магнитогорцев. Евгений Тефтелев пообещал ему, что город будет привлекать инвесторов, крупный бизнес, который должен принести с собой новое производство и новые рабочие места. Сейчас Магнитка как раз готовит ряд проектов, которые должны получить финансирование из Москвы.

Пожилые магнитогорцы озвучивали пожелание вернуть на остановочные комплексы информационные таблички с интервалами движения всех маршрутов. Была затронута и проблема деятельности в городе ветеранских организаций. В последние годы идет интенсивная работа по открытию таких ячеек во всех предприятиях города, но кое-где ситуация стоит. В результате заслуженные ветераны лишаются должного внимания и поддержки.

Официальная же часть торжеств завершилась награждением лучших работников предприятия почетными грамотами и благодарностями главы города, а также горсобрания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка