Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Магнитогорская почта заботится о безопасности

Почтовые отделения в Магнитогорске  обзаведутся новейшей системой  видеонаблюдения: установка видеокамер – часть комплексной программы  повышения безопасности, которая в настоящее время внедряется на всех  объектах почтовой связи УФПС Челябинской области.

10085 просмотров 3
Магнитогорская почта заботится о безопасности

Как стало известно Верстов.Инфо, новая система обезопасит как сотрудников, так и клиентов, пользующихся услугами почты. Представители магнитогорского Главпочтамта отметили, что установка видеокамер и усовершенствованной сигнализации, - это в первую очередь вложение в поддержание достойного имиджа. Новую систему планируется внедрить во всех отделениях связи. На сегодняшний день процесс почти завершен только в здании Главпочтамта, располагающегося по адресу Ленина, 32.
Стоит отметить, что нововведения уже доказали свою эффективность. Напомним, что в конце декабря минувшего года в здании почты группой злоумышленников была ограблена женщина. Преступникам тогда удалось скрыться, однако сам факт преступления был зафиксирован системой видеонаблюдения. Это помогло органам правопорядка задержать преступников и доказать их вину.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей МИА Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка