Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Работала мимо кассы. В Магнитке продавец похитила более 640 тысяч рублей

Магнитогорск. Прокуратура Ленинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении женщины, которая обвиняется в присвоении и растрате.

9531 просмотр 1
Работала мимо кассы. В Магнитке продавец похитила более 640 тысяч рублей

Два года - с мая 2014-го по май 2016 года - женщина работала в должности оператора известной сети магазинов, торгующих теплооборудованием и оборудованием для воды. Также она параллельно работала у индивидуального предпринимателя, являющегося учредителем компании. По версии следствия, женщина за это время похитила вверенные ей деньги.

«Выполняя обязанности по получению денежных средств от различных контрагентов за поставленные товары, обвиняемая не сдавала их в кассу магазина и индивидуального предпринимателя, похитив денежные средства в сумме около 640 тыс. рублей, распорядившись ими по своему усмотрению», - сообщает областная прокуратура.

Жительницу Магнитки обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата, совершенные в крупном размере). Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка