Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

«У них непростое детство…» Ребята из неблагополучных семей попробовали себя в роли моделей

Магнитогорск. В День защиты детей фонд «Я – женщина» устроил для своих подшефных – ребят из Социально-реабилитационного центра – профессиональную фотосессию.

5294 просмотра 3

Ребята из неблагополучных семей впервые попробовали себя в роли настоящих моделей. Компанию им составили четвероногие помощники – пушистые кролики, маленькая черепашка и питон Пряник. Животных на время съемки предоставил «Экологический центр», фотосессия проходила в студии «Свет».
«У них непростое детство…» Ребята из неблагополучных семей попробовали себя в роли моделей

«С животными на руках, невозможно не улыбаться и не испытывать самые теплые и добрые чувства! А для детей из нашего центра это очень и очень важно. Детство у них непростое, им действительно необходима защита и забота. Мы очень хотели поднять ребятам настроение и запечатлеть эти моменты», - рассказывает руководитель фонда «Я-женщина» Марина Сергеева.
«У них непростое детство…» Ребята из неблагополучных семей попробовали себя в роли моделей «У них непростое детство…» Ребята из неблагополучных семей попробовали себя в роли моделей «У них непростое детство…» Ребята из неблагополучных семей попробовали себя в роли моделей
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка