Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Опять ребенок на «зебре». Водитель ВАЗа сбил 9-летнего мальчика

Магнитогорск. Вчера, 8 июня, на территории города было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

6222 просмотра 2
Опять ребенок на «зебре». Водитель ВАЗа сбил 9-летнего мальчика

В 17:00 в районе дома № 21 по проезду Сиреневому 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21122» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик 2008 года рождения получил телесные повреждения. Ребенка осмотрели медики и отправили на амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой привлечен к административной ответственности один водитель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Еще четыре водителя управляли автомобилем, не имея права управления. Кроме того, выявлено одно преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Всего были привлечены 82 водителя и 20 пешеходов, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Помимо этого, инспекторы дорожно-патрульной службы задержали гражданина по подозрению в совершении преступления. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка