Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Для укрепления сотрудничества. Мэр Магнитки побывал в Китае

Магнитогорск-Цзямусы. Магнитогорская делегация находилась в КНР с официальным визитом. Глава и его подчиненные возвращаются в город.

5704 просмотра 5

В Китайской Народной Республике с официальным визитом находилась делегация из Магнитогорска во главе с градоначальником Сергеем Бердниковым. Программа рабочей поездки включала встречу с мэром Цзямусы господином Го Цзипином.

В последние годы власти России и Китая придают большое значение укреплению двустороннего сотрудничества. По словам Го Цзипина, в связи с этим особым смыслом наполняется намерение руководства Магнитогорска и Цзямусы выстроить дружеские отношения между городами.

Сергей Бердников выразил солидарность с коллегой и отметил, что магнитогорцы, которые месяцем ранее принимали у себя членов китайской делегации, считают большой честью возможность посетить Цзямусы. По мнению Сергея Николаевича, в настоящее время созданы все необходимые условия для развития добрососедских отношений между двумя городами. Он выразил надежду на то, что в ближайшем будущем стороны определят направления сотрудничества, что позволит продуктивно трудиться на благо жителей Магнитогорска и Цзямусы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка