Ваш регион

-3°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Почетный знак. Директор ООО «Торговый дом ММК» получил награду

Москва. В столице прошел 20-й юбилейный конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), в котором приняли участие представители ООО «Торговый дом ММК».

5638 просмотров
Почетный знак. Директор ООО «Торговый дом ММК» получил награду

В работе конгресса участвовали более 90 руководителей и ведущих специалистов металлургических и металлоторговых компаний России, которые поставляют более 50% металлопродукции на российский рынок. На пленарном заседании были подведены итоги деятельности РСПМ за прошедший год и дана оценка по всем направлениям его работы. После завершения заседания был избран совет РСПМ, в который вошел Денис Лядов, директор ООО «Торговый дом ММК». Также он получил «Почетный Знак РСПМ» за большой личный вклад в развитие и формирование современного рынка металлов и активное содействие в реализации уставных целей РСПМ, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Напомним, что ООО «Торговый дом ММК» является одной из крупнейших металлоторговых компаний страны, которая в текущем году планирует продать на российском рынке порядка 1,2 млн т. стальной продукции и 200 тыс. т. в Республике Казахстан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка