Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Администрации скверы не нужны? Забрали у хорошего хозяина - и вот результат

Магнитогорск. В отсутствии благоустройства сквера им. Ромазана виноваты городские службы.

9243 просмотра 11

В редакцию «Верстов.Инфо» обратились сотрудники ДС им. И.Х. Ромазана. Они объяснили, что не имеют отношения к благоустройству сквера имени Ивана Ромазана, так как с 2017 года он был перезакреплен за МБУ ДСУ:

«В прошлом году, когда сквер был закреплен за Дворцом Ромазана, за ним действительно следили. На клумбах были цветы, которые регулярно поливались, в сквере — чистота и порядок, и памятник Ивану Ромазану был ухожен».

Директор Дворца спорта Петр Бибик очень переживает за нынешнее состояние сквера, но сделать ничего не может, так как дворцу больше не выделяют финансирование на благоустройство.

Он еженедельно отправлял запросы в МБУ ДСУ с требованием привести сквер в порядок. Но в учреждении на это никак не отреагировали. Видимо, у дорожников не хватает ни рук, ни средств, ни желания наводить порядок и благоустраивать городские зоны отдыха. Причем касается это практически всех (за редким исключением) городских скверов, за которыми должно следить ДСУ.

Добавим, действительно, жители Правобережного района отмечали, что в прошлые годы сквер был отлично благоустроен, в отличие от нынешнего лета. Приносим сотрудникам Дворца им. Ромазана свои извинения за ошибочную информацию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка