Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Никто не думал, что вы столько проработаете». Организаторы детского питания отмечают 20-летие предприятия

Магнитогорск. 20 июня в большом зале администрации более 450 сотрудников МП «Горторг» отпраздновали юбилей предприятия.

5527 просмотров

МП «Горторг» организовывает питание в школах, детских садах и двух больницах. 20 лет назад, когда предприятие создавалось, никто не предполагал, что «Горторг» проработает два десятилетия в сложной экономической ситуации, отметила главный санитарный врач Магнитогорска Лариса Булакова. Сейчас «Горторг» единственное предприятие в области, которое централизованно кормит детей в школах и садах.

«20 лет это много или мало? – задалась вопросом со сцены директор Любовь Скляр. – Наверное, не годами определяется, а делами. Доверить такое дело как организация горячего питания детей дано не каждому предприятию. Но нам доверяют! Нам доверяют заведующие детскими садами, директора школ и, главное, родители».
«Никто не думал, что вы столько проработаете». Организаторы детского питания отмечают 20-летие предприятия

Директор добавила, что «Вкусно приготовить могут только добрые люди» и поблагодарила всех поваров за терпение и за то, что не жалуются на тяжелый труд.

Как отметил в выступлении председатель МГСД Александр Морозов, зал, рассчитанный на 450 человек, был полностью заполнен. Это число – половина от количества работников предприятия.

«Любовь Вениаминовна организовала для вас отличный праздник, наверное, за дверью стоит Стас Михайлов», – воскликнул спикер.

Александр Морозов и заместитель главы города Юрий Емельянов вручили грамоты от губернатора, главы и МГСД лучшим работникам предприятия. Благодарности повара, кухонные рабочие, технологи получили и от руководителя предприятия. Концерт для коллектива продолжался больше 1,5 часа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка