Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +14°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Юных дизайнеров Магнитки приглашают на конкурс

Магнитогорские школьники могут принять участие в Областном конкурсе компьютерной графики и дизайна «Квадратный круг». Конкурс проводится Русско-Британским Институтом Управления для учеников 8-11 классов.

8527 просмотров
Юных дизайнеров Магнитки приглашают на конкурс

Желающим поучаствовать придется посоревноваться в творческом применении знаний и умений в области прикладных графических технологий. Как нам сообщили в оргкомитете конкурса, для участников приготовили несколько номинаций: анимационный ролик на социально значимую тему («Защита окружающей среды», «Здоровый образ жизни», «Счастливое детство» и т.д.), графическая презентация на тему «Мой мир», разработка концепции «Школа будущего».

Конкурс проводится в два этапа. Первый тур – предоставление заявок и конкурсных работ, отбор номинантов на второй тур. Заявку следует подать до 29 марта. На втором, финальном этапе, который состоится 4 апреля, жюри будет просматривать номинированные работы. Также ребят ожидают интересные мастер-классы, которые поближе познакомят их с профессией дизайнера.

Единственное требования для участников – владение специальными компьютерными программами. Такими, как Adobe Photo Shop, 3D Studio MAX, Painter, Adobe Illustrator и Corel Draw.

Организаторы подчеркнули, что основная  цель конкурса  не только развить творческие способности ребят, но и стимулировать интерес к изучению прикладных графических пакетов и программ, а также выявить и поддержать одаренную молодежь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей "Верстов. Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка