Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Горожан просим немного потерпеть». Круговое на Вокзальной расширят на три метра

Магнитогорск. Сегодня глава Сергей Бердников провел выездное совещание с руководителями блока городского хозяйства.

7866 просмотров 9

Совещание прошло на одном из оживленных перекрестков города – на пересечении улиц Советской и Вокзальной. В эти дни там круглосуточно ведутся работы по выравниванию плит на трамвайном переезде и асфальтированию подъездных путей к нему.
«Горожан просим немного потерпеть». Круговое на Вокзальной расширят на три метра

В разгар рабочего дня автомобильные пробки на перекрестках с круговым движением явление привычное. Поэтому в ходе совещания обсудили вариант расширения переезда на три метра. Участники разговора пришли к выводу, что это позволит значительно ускорить движение на выезде из Магнитогорска. По словам градоначальника, магнитогорцы не раз обращали внимание властей на необходимость привести переезды и перекрестки в порядок.

«Важно, чтобы автомобилисты не испытывали дискомфорт при пересечении переезда, также необходимо разгрузить потоки, – отметил Бердников, – поэтому горожан просим немного потерпеть неудобства, связанные с проведением работ. Мы наметили за летний сезон отремонтировать 12 переездов. Первый из них – на улице Кирова – уже завершен. Теперь там можно проехать, не теряя времени и не снижая скорость».

«Горожан просим немного потерпеть». Круговое на Вокзальной расширят на три метра

Как отметил исполняющий обязанности директора МБУ «ДСУ города Магнитогорска» Дмитрий Гаврилов, на очереди трамвайные переезды на проспекте Карла Маркса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка