Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Хорошо, что был в шлеме. Водитель иномарки сбил мотоциклиста

Магнитогорск. Вчера, 27 июня, на территории города было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

5887 просмотров
Хорошо, что был в шлеме. Водитель иномарки сбил мотоциклиста

В 18:30 23-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» следовал по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Гагарина в сторону улицы Ленинградской. Напротив дома №73 на проспекте Карла Маркса при перестроении он столкнулся с попутно двигающимся мотоциклом «Хонда VFR 800» под управлением 32-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения: разрыв ключично-акромиального сочленения слева, ссадины тела. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение. Водитель мотоцикла в момент ДТП был в мотошлеме, что спасло его от серьезной черепно-мозговой травмы.

Сотрудникии специализированного челябинского мотовзвода за сутки привлекли к административной ответственности 24 участников дорожного движения. Из них пять человек управляли мототранспортными средствами не имея права управления, один водитель был лишен права на управление транспортными средствами, четыре водителя управляли мотоциклами без мотошлемов, шесть водителей ездили без страховки. Еще четыре водителя управляли мотоциклами, не зарегистрированными в установленном порядке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка