Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Еще один храм! Магнитогорцев призывают помочь в строительстве новой церкви

Магнитогорск. 2 июля епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий совершит чин закладки нового храма.

8673 просмотра 21

Храм появится в поселке Приуральский, который находится за поселками Радужный и Хуторки по улице Калмыкова. Храм будет возведен в честь Похвалы Пресвятой Богородицы на улице Любимой.

По сообщению пресс-службы Магнитогорской епархии, 2 июля в 14:00 епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий совершит чин закладки храма. Фундамент церкви заложен неподалеку от дома по адресу: улица Любимая, 2.

Магнитогорцев приглашают принять участие в памятном событии. Также настоятель храма Похвалы Пресвятой Богородицы священник Лев Баклицкий обращается к жителям с просьбой помочь в добром деле создания новой церкви. Для строительства требуется: строительный материал (кирпич, шлакоблок, лес, цемент, песок, арматурная сетка). Желающие могут помочь необходимым транспортом для доставки стройматериалов или предложить свои варианты помощи, в том числе сделать пожертвование на банковский счет.

Еще один храм! Магнитогорцев призывают помочь в строительстве новой церкви Еще один храм! Магнитогорцев призывают помочь в строительстве новой церкви
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба Магнитогорской епархии

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка