Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 8
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 2
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4

Еще один храм! Магнитогорцев призывают помочь в строительстве новой церкви

Магнитогорск. 2 июля епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий совершит чин закладки нового храма.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Храм появится в поселке Приуральский, который находится за поселками Радужный и Хуторки по улице Калмыкова. Храм будет возведен в честь Похвалы Пресвятой Богородицы на улице Любимой.

По сообщению пресс-службы Магнитогорской епархии, 2 июля в 14:00 епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий совершит чин закладки храма. Фундамент церкви заложен неподалеку от дома по адресу: улица Любимая, 2.

Магнитогорцев приглашают принять участие в памятном событии. Также настоятель храма Похвалы Пресвятой Богородицы священник Лев Баклицкий обращается к жителям с просьбой помочь в добром деле создания новой церкви. Для строительства требуется: строительный материал (кирпич, шлакоблок, лес, цемент, песок, арматурная сетка). Желающие могут помочь необходимым транспортом для доставки стройматериалов или предложить свои варианты помощи, в том числе сделать пожертвование на банковский счет.

Еще один храм! Магнитогорцев призывают помочь в строительстве новой церкви Еще один храм! Магнитогорцев призывают помочь в строительстве новой церкви

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба Магнитогорской епархии
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Ёжик в томате 30 июня 2017 11:26 |
Стройте, стройте. Через несколько лет из этого оккультного заведения получится прекрасное овощехранилище! Я гарантирую это.
Комментариев: 0
#20 Knight 30 июня 2017 09:45 |
призывают помочь в строительстве новой церкви
да идите вы в опу со своей церковью... Детские сады стройте, школы, ФОКи, а не эти богадельни... В каждом свободном месте норовят эти никчёмные сооружения построить...
Комментариев: 4 855
#19 ООО 29 июня 2017 21:10 |
Цитата: Гость ольга
....а ведь и правда,кто вас ( злых и жадных) заставляет? не хотите-не участвуйте.......люди сами добровольно делают свои пожертвования в строительство храмов и не афишируют свои действия и не злятся на всех вокруг.....а церквей и храмов МНОГО НЕ БЫВАЕТ,,,,

Если вы такая умная, должны знать, что если где-то прибывает, то где-то убывает. Многие последнее в церковь несут, отказывая во всем себе и детям. Квартиры церквям переписывают, а дети в иппотечной однушке ютятся.
Комментариев: 0
#18 Единорос 29 июня 2017 18:09 |
Я хоть и не верующий, но тот что на фото мне нравится! Скромненько и со вкусом. Жаль что построят унылое говно.
Комментариев: 0
#17 Гость Жора 29 июня 2017 16:40 |
как же они ****ли со своими храмами... лучше бы садик помогли построить, школу или больницу. Хватит строить эти театральные местечки для психически не уравновешенных людей.
Комментариев: 0
#16 Здравый смысл 29 июня 2017 15:00 |
иудохристианство - это тысячелетний позор для славян. Хотя какие мы щас славяне - нас же переименовали в россиян(((
Комментариев: 0
#15 магнитогорочка 29 июня 2017 13:00 |
Цитата: Гость ольга
....а ведь и правда,кто вас ( злых и жадных) заставляет? не хотите-не участвуйте.......люди сами добровольно делают свои пожертвования в строительство храмов и не афишируют свои действия и не злятся на всех вокруг.....а церквей и храмов МНОГО НЕ БЫВАЕТ,,,,

Ага-Ага...В сквере за к/т им.Горького тоже собирались часовенку построить...Размахнулись на пол-сквера, любое село позавидует таким размерам "часовенки"....И вы полагаете, что все это на пожертвования?А ведь обещали еще и сквер в порядок привести...А кто приводить-то будет? Прихожане(я вас умоляю..) или ДРСУ в очередной раз?
Комментариев: 0
#14 Гость ольга 29 июня 2017 09:54 |
....а ведь и правда,кто вас ( злых и жадных) заставляет? не хотите-не участвуйте.......люди сами добровольно делают свои пожертвования в строительство храмов и не афишируют свои действия и не злятся на всех вокруг.....а церквей и храмов МНОГО НЕ БЫВАЕТ,,,,
Комментариев: 0
#13 Человек 29 июня 2017 09:27 |
Хватит ныть. Желочью подавитесь. Все у вас плохо. Немного позитивнее относитесь к себе и окружающему миру. Хотят строить - пусть строят. Кто хочет помочь пусть помогает.
Комментариев: 0
#12 Ksay 29 июня 2017 08:12 |
РПЦ еще ни разу в своей истории за свои деньги ни одну церковь не построила...
Комментариев: 0
#11 Очнись 29 июня 2017 01:51 |
А я видел мерс новый на трассе, водила курит ,а поп в туалет на остановке побежал . Как раз мерс продать и+ годовая за водителя ,вот вам и храм будет
Комментариев: 0
#10 Гудвин 28 июня 2017 23:59 |
Надо еще одну церковь в районе телецентра забабахать.
И в районе вокзала. А то мало церквей
Комментариев: 1 636
#9 ООО 28 июня 2017 22:22 |
Цитата: Гость трололо
Бог поможет.

++++++++++++++++