Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

В Магнитке школьница в 14 лет стала мамой. А папашу отправили в тюрьму

Магнитогорск. Об этом случае поведала начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Челябинской области Людмила Елчева.

22103 просмотра 28
В Магнитке школьница в 14 лет стала мамой. А папашу отправили в тюрьму

Выступая на координационном совещании правоохранительных органов, Елчева рассказала, что эта история закончилась тюрьмой для жителя города, сообщает Znak.com.

«Материалы прокурорской проверки по информации медицинского учреждения о беременности малолетней девочки в Ленинском районе Магнитогорска явились основанием для возбуждения уголовного дела в отношении взрослого лица по части 3 статьи 134 УК РФ — по факту совершения полового сношения с потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста», — рассказала прокурор.

Как стало известно, в 2014-2015 годах 13-летняя школьница встречалась с 18-летним парнем. Они вступали в интимные отношения, находясь на даче в одном из СНТ. В марте 2015 года девочка поняла, что беременна. Ребенка в итоге она сохранила, но на учет в женскую консультацию вставать не решилась. Родители девочки были в курсе всего и тоже хранили секрет.

О том, что 14-летняя девочка ждет ребенка, стало известно в декабре 2015 года, когда школьница пришла рожать в роддом №2. Оттуда сведения о юной роженице передали в правоохранительные органы. В результате отцу ребенка предъявили обвинение и приговорили к полутора годам колонии общего режима. Уже в ближайшее время он должен выйти на свободу и намерен жить со своей возлюбленной и ребенком.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка