Ваш регион

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Фельдшера в Челябинск, водителя иномарки - домой. Виновнику резонансного ДТП грозит 5 лет тюрьмы

Магнитогорск. Нагайбакский районный суд избрал меру пресечения водителю «Мерседеса», который протаранил «скорую».

7422 просмотра 3
Фельдшера в Челябинск, водителя иномарки - домой. Виновнику резонансного ДТП грозит 5 лет тюрьмы

Как стало известно 47-летнего виновника резонансного ДТП, которое произошло 25 июня под Магнитогорском, отправили под домашний арест. Такое решение принял Нагайбакский райсуд.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту ДТП - по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание лишение свободы на срок до пяти лет.

Тем временем, фельдшера, которая находилась в той самой машине скорой помощи, сегодня перевезли на лечение в Челябинскую областную клиническую больницу. Медики отмечают, что состояние пациентки стабильное. Напомним, у нее диагностировали переломы ключицы и ребер, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Напомним, водитель «Мерседеса», пытаясь выполнить обгон на трассе, столкнулся с попутной машиной скорой помощи. В итоге автомобиль буквально разорвало на части, а иномарка съехала в кювет и загорелась. В результате ДТП травмы получили водитель и фельдшер «скорой». Уже на следующий день водитель скончался в больнице.

Что касается виновника ДТП, то он умудрился с переломом ноги удрать с места ДТП. Позже его задержали сотрудники полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка