Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Прямиком из сказки. В парке «Лукоморье» открыли памятник Буратино

Магнитогорск. В минувшую субботу в парке «Лукоморье» прошло торжественное открытие нового памятника Буратино.

9259 просмотров 10

В этот жаркий день десятки семей с детьми отдыхали в «Лукоморье». Для младшего поколения были подготовлены специальные представления: шоу мыльных пузырей, выступление студии «Эврика», которые демонстрировали химические опыты. Для всех желающих работали мастера аквагрима.

Прямиком из сказки. В парке «Лукоморье» открыли памятник БуратиноКульминацией шоу-программы стало открытие нового памятника. У Мюнхгаузена, Русалки и Ученого Кота появился новый друг.

«Мы сделали этот памятник для того, чтобы дети верили в свои мечты несмотря ни на что, а также знали, что чудо существует и находится совсем рядом», - признался ведущий праздника.

Скульптура представляет собой Буратино, держащего золотой ключик, а также книгу, в которой указана «инструкция по применению» нового памятника. Для воплощения желания в реальность достаточно будет покрутиться несколько раз вокруг себя и потереть золотой ключик. Наблюдательные зрители тут же нашли в книжке ошибку. Остается только догадываться, закралась она туда случайно или это отсылка к безграмотности сказочного персонажа.
Прямиком из сказки. В парке «Лукоморье» открыли памятник Буратино

Первым совершить ритуал исполнения желания вызвался мальчик Егор. Он «заказал» машину и подружку. Сбудутся его желания или нет – покажет время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Сотников, служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка