Расширенный поиск
Лента новостей
29 сентября
 15:23   Мобилизованных южноуральцев сутки продержали в автобусе в Елани. Информацию подтвердил омбудсмен
 14:14   «Здоровья, силы духа!» Мэр Сергей Бердников поблагодарил ветеранов Магнитки за постоянную помощь и поддержку
 13:27   «Всё по срокам, всё по контрактам». В Магнитогорске после дождя затопило второй этаж детского сада
 12:54   По 20 тысяч рублей на каждого ребёнка. На Южном Урале утвердили выплаты мобилизованным южноуральцам
 11:16   Это снизит риски компании. ММК внедряет антикоррупционный комплаенс
 10:13   ММК принимает участие в крупнейшем IT-форуме. Делегаты обсудят актуальные проблемы рынка информационных технологий
28 сентября
 23:00   «Думаете, никто не видит, кто и зачем поехал?» Володин заявил, что в России составляются списки выезжающих из страны
 21:00   «Добро пожаловать домой, в Россию!» Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей поддержали вхождение в РФ Комментарий 2
 16:50   Сегодня девять дней, как трагически погиб Сергей Пускепалис. В Магнитогорске помянули известного актёра и режиссёра
 13:52   На Южном Урале за сутки выявили 1 256 случаев коронавируса. Среди заболевших – 42 магнитогорца
 12:40   Болтокомплект, шуруп, винты... Продукцию «ММК-МЕТИЗ» отметили золотым знаком качества
 11:36   «Не посрамите Магнитку!» Сегодня состоялась вторая массовая отправка мобилизованных магнитогорцев Комментарий 6
27 сентября

Ребенок в крайне тяжелом состоянии. В Белорецке врачи борются за жизни пострадавших в ДТП

Башкортостан. В республиканском Минздраве сообщили о состоянии пострадавших в ДТП магнитогорцах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба министерства, оба выживших в страшной автомобильной аварии были госпитализированы в Центральную районную клиническую больницу Белорецка. 6-летняя девочка, которая была в салоне «Рено», находится в крайне тяжелом состоянии, а выживший пассажир «Газели» - в тяжелом. Оба пострадавших в реанимации.

«Для оказания медицинской и консультативной помощи на место выехала бригада врачей Республиканской детской клинической больницы», - подчеркнули в пресс-службе Минздрава РБ.

Напомним, авария произошла в районе полночи на 197 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк недалеко от села Серменево. «Рено» столкнулся с грузовой «Газелью». Погиб водитель «Газели», а также четыре человека в иномарке - 41-летний следователь МВД из Магнитогорска, его 36-летняя жена, 14-летний сын и 4-летняя дочь. Магнитогорская семья направлялась в Уфу, чтобы оттуда вылететь на отдых в Анапу. 6-летней дочери водителя «Рено» и пассажиру «Газели» удалось выжить.

По неофициальной информации, одной из причин ДТП стал сильный дождь на трассе. Также известно, что резина на задних колесах легковушки была ошипована. Это могло привести к заносу на мокрой дороге.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 ни шо, оптимисты -дурачки. 11 июля 2017 12:44 |
Цитата: Баба маша
Кого куда заберут, Шо за бабкины байки. Выживет ребенка

Тяжелейшие травмы внутренних органов. Родные есть, ребенка инвалида готовы к себе забрать?. В детский дом судьба ой какая не сладкая. Тяжелейшее испытание выпало ребенку в этой жизни.
Комментариев: 0
   
#20 Вове. 11 июля 2017 12:35 |
Цитата: Гость Владимир
зачем вы им кости моете?... заткнитесь.

По тому, что он преступник, убийца, пусть и не по осторожности.
Комментариев: 0
   
#19 Баба маша 11 июля 2017 12:25 |
Цитата: страх
да , я тоже думаю, что родители к себе забирут ребенка... не оставят ...

Кого куда заберут, Шо за бабкины байки. Выживет ребенка
Комментариев: 0
   
#18 Гость Владимир 10 июля 2017 00:01 |
зачем вы им кости моете? погибла семья. отец мать дети... один ребенок остался в живых. задумайтесь. вы видели материалы дела??? зимняя резина??? разные колеса??? а был ли логан??? да почтите их память МОЛЧАНИЕМ. заткнитесь.
Комментариев: 0
   
#17 Аноним 9 июля 2017 12:57 |
Цитата: Knight
Магнитогорская семья направлялась в Уфу, чтобы оттуда вылететь на отдых в Анапу
Надо было из Магнитогорского аэропорта лететь... Сэкономили...

Ну,если летели из Уфы,значит из Магнитогорска не было вылетов.
ээ
Комментариев: 0
   
#16 Гость Ольга 8 июля 2017 17:00 |
Люди,вы почему такие злые?! Ни капли сострадания!!! Упрёки непонятные. Умников много,как почитаешь. От такого никто не застрахован.Погибла целая семья,дети!!!У родственников ужасное горе случилось!!! Все только и молятся,чтоб малышка выкарабкалась.
Комментариев: 0
   
#15 Друх 8 июля 2017 13:27 |
Да хватит их уже склонять..... просто помяните....
Комментариев: 0
   
#14 888 8 июля 2017 07:11 |
Безответственно ,рискованно,с тремя детьми в ночь на машине по сырой дороге,еще и спешили. наверно, к самолету.У сотрудников МВД бесплатный проезд по железной дороге,отпуск большой.Сели бы в купе...Все торопимся.Какая трагедия,жаль семью,детей.Огромное горе.Соболезнование близким.
Комментариев: 0
   
#13 ne-veru 8 июля 2017 00:33 |
Цитата: Knight
Надо было из Магнитогорского аэропорта лететь... Сэкономили...

расписание нашего международного (для одного члена) "супер" аэропорта:
Москва, Челябинск, Симферополь и усё
из Симферополя в Анапу расстояние то же, но на переправе в Керчи - никому не пожелаю
Комментариев: 0
   
#12 ГАИ 7 июля 2017 20:16 |
Цитата: госавтоинспектор
что за бред вы несете!!!

..............................
Цитата: 1
подтянулись школьные эксперты на каникулах
Комментариев: 0
   
#11 госавтоинспектор 7 июля 2017 20:10 |
Вы серьезно думаете, что автокресла спасли бы малышек в этой страшной аварии? что за бред вы несете!!!
Комментариев: 0
   
#10 Knight 7 июля 2017 19:29 |
Магнитогорская семья направлялась в Уфу, чтобы оттуда вылететь на отдых в Анапу
Надо было из Магнитогорского аэропорта лететь... Сэкономили...
Комментариев: 4 978
   
#9 Гость 7 июля 2017 18:48 |
Знал водителя лично. И ездил с ним не раз. Грамотный мужик, ни разу не рисковый, не лихач, не автохам. К спиртному вообще не прикасался. В 95-м штурмовал Грозный. Там повезло, сейчас нет. Его уважали.