Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

А мог быть героем! Мужчина, ставший отцом восьми детей, оказался алиментщиком

Карталы. Суд вынес приговор местному жителю за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

6495 просмотров 3
А мог быть героем! Мужчина, ставший отцом восьми детей, оказался алиментщиком

Местный житель мог бы стать настоящей знаменитостью, ведь не каждый может решиться стать многодетным отцом. Правда, житель Карталов, судя по всему, многочисленному потомству был не особо рад.

Из восьми его детей семеро - несовершеннолетние. Самому старшему в этом году исполнится 16, а самому младшему - всего пять лет. Все заботы по содержанию детей мать взяла на себя и с 2013 года так и не получила ни копейки от многодетного папаши, который оказался злостным алиментщиком. Даже предупреждения судебных приставов на него не подействовали. В итоге взыскивать алименты пришлось через суд. А сумму карталинец задолжал существенную - более 700 тысяч рублей.

В суде мужчина вину признал. В итоге его приговорили к наказанию в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% от заработка в доход государства. Впрочем, вернуть долг родным детям по алиментам ему всё равно придётся.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: алименты, суд, карталы, дети, вх

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка