Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Назначили. У городского управления образования новый руководитель

Магнитогорск. Как сообщили в мэрии, с 13 июля начальником управления трудится Наталья Сафонова.

11362 просмотра 4
Назначили. У городского управления образования новый руководитель

Напомним, предыдущий руководитель городского образования Александр Хохлов покинул свой пост около месяца назад. Он был назначен заместителем главы по социальным вопросам вместо ушедшего Вадима Чуприна. Всё это время Наталья Сафонова исполняла обязанности начальника управления. Сегодня стало известно, что она избавилась от приставки «и.о.» и была утверждена в должности.

Наталья Викторовна закончила Магнитогорский государственный педагогический институт по специальности «Учитель начальных классов». В 2012 году прошла переподготовку в Челябинском институте переподготовки и повышения квалификации работников системы образования по программе «Менеджмент в образовании».

Свою трудовую деятельность Наталья Сафонова начала в МОУ «СОШ №40» учителем начальных классов, затем работала методистом в МОУ ДПОПКПР «Городской методический центр». С сентября 2005 года работает в управлении образования администрации города, где была главным специалистом, затем начальником отдела организации общего образования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка