Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Из 23 победителей восемь - магнитогорцы. В Челябинской области лучшие учителя получат по 200 тысяч рублей

Магнитогорск. Восемь магнитогорских учителей получат денежное поощрение в размере 200 тыс. рублей за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

7839 просмотров

В Челябинской области с 5 по 19 июня 2017 года был организован конкурсный отбор лучших учителей для выплаты денежного поощрения. Для участия в конкурсе был выдвинут 51 учитель из 17 муниципалитетов. Наибольшее количество претендентов заявили Магнитогорск и Челябинск.

По итогам конкурса определено 23 победителя. Из них восемь работают в магнитогорских школах. Это Ирина Николаевна Баранова, учитель начальных классов (школа №5), Ирина Николаевная Воронина, учитель информатики и ИКТ (школа №47), Елена Валерьевна Клепач, учитель русского языка и литературы (школа №67), Юлия Александровна Крылова, учитель физической культуры (школа №5), Инна Владимировна Морозова, учитель иностранных языков (Многопрофильный лицей №1), Наталья Владимировна Никишова, учитель географии (Многопрофильный лицей №1), Наталья Александровна Наилова, учитель математики (Многопрофильный лицей №1) и Ольга Николаевна Стаценко, учитель истории и обществознания (школа №8).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка