Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Владимир Томчаковский назначен исполнительным директором МАГИНФО

Магнитогорск. Владимир Томчаковский назначен на должность исполнительного директора компании МАГИНФО (входит в группу компаний ТТК).

6364 просмотра
Владимир Томчаковский назначен исполнительным директором МАГИНФО

В новой должности Владимир Томчаковский будет отвечать за развитие бизнеса компании МАГИНФО в Магнитогорске. Среди основных задач, которые стоят перед ним, – развитие и продвижение услуг и дополнительных сервисов для клиентов корпоративного сектора и розничного сегмента, увеличение проникновения услуги широкополосного доступа в интернет в зоне существующего технического охвата, повышение качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов, продолжение процесса интеграции МАГИНФО в структуру компании ТрансТелеКом.

Владимир Томчаковский родился в 1969 году. Окончил Одесский электротехнический институт связи им. А.С. Попова по специальности «Инженер многоканальной электросвязи» и Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и управление предприятий связи».

Начал свою профессиональную деятельность в компании ПАО «Ростелеком», где занимал должность начальника ремонтно-строительного участка, затем заместителя директора по капитальному строительству, ремонту и эксплуатации зданий и сооружений на территории ХМАО. Последние десять лет являлся руководителем высшего звена, в том числе крупных телекоммуникационных компаний: ПАО «МТС» (ХМАО), ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (Екатеринбург). В июле 2017 года назначен на должность исполнительного директора ЗАО «МАГИНФО» (входит в группу компаний ТТК).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка