Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Оценивали оперативность и креатив. На ММК прошел конкурс среди машинистов-вагоноопрокидывателей

Магнитогорск. В углеподготовительном цехе коксохимического производства ММК состоялся конкурс профессионального мастерства среди машинистов-вагоноопрокидывателей.

7024 просмотра

Средний рабочий стаж участников конкурса — 10 лет. Несмотря на солидный трудовой опыт, конкурсантам еще есть чему поучиться — в том числе друг у друга. Именно цель самосовершенствования и преследовали организаторы мероприятия — руководство цеха и Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» ПАО «ММК». Конкурс среди машинистов-вагоноопрокидывателей проходил впервые. Основная его задача — повысить интерес работников к профессии.

В конкурсе приняли участие 14 человек. Все они сначала сдали теорию и лишь затем были допущены к практическим заданиям, которые включали в себя кантовку полувагонов и разбор автосцепки на время. Как рассказал начальник углеподготовительного цеха коксохимического производства ПАО «ММК» Олег Буланович, за месяц в цехе разгружают 10 тыс. вагонов прямого парка и столько же — местного. Чтобы грамотно произвести все необходимые операции, нужно идеально знать правила техники безопасности.

По итогам конкурса самым креативным машинистом вагоноопрокидывателя был признан Николай Рева. Самым оперативным машинистом жюри сочло Владислава Казанбаева. Диплом третьей степени у Игоря Волхонцева, второй степени — у Константина Горбунова, а диплом первой степени получил Павел Жаворонков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка