Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.37

EUR

99.53

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Выпил и за руль. Водитель «Нексии» протаранил «Камаз» дорожников

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на территории города было зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий.

7709 просмотров 1

23 июля в 17:39 в районе дома 89 на проспекте Ленина 57-летний пьяный водитель автомобиля «Дэу Нексия» врезался во впереди остановившийся автомобиль «Камаз», принадлежащий МБУ «ДСУ». В результате ДТП водитель автомобиля легковушки получил телесные повреждения. Ему назначили амбулаторное лечение. В отношении водителя автомобиля «Дэу Нексия» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

В 16:38 в районе дома 22 на улице Грязнова 34-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», поворачивая налево на зеленый сигнал светофора, сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход – женщина 1989 года рождения, получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В 17:31 в районе дома 6 на улице Полевой водитель 1999 года рождения, не имея права управления транспортным средством, ехал на мотоцикле «ИЖ Планета 5». Поворачивая налево, он не убедился в безопасности и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Ноут», движущимся в попутном направлении. В результате ДТП пассажиры мотоцикла – молодые люди 1991 и 2001 годов рождения, получили телесные повреждения. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение. В отношении водителя мотоцикла составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления).

Еще одно ДТП, о котором мы уже сообщали, произошло 22 июля. В 19:30 в районе дома 3 на Белорецком шоссе 62-летний водитель автомобиля «Грит Вол», начиная движение от остановки, выполнял маневр разворота. При этом он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Примера Камино», который ехал в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Ниссан» - мужчина 1995 года рождения, получил телесные повреждения и был госпитализирован в отделение травматологии. Также травмы получил несовершеннолетний пассажир автомобиля «Ниссан» - мальчик 2008 года рождения. Ему назначили амбулаторное лечение. Ребенок находился на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве.
Выпил и за руль. Водитель «Нексии» протаранил «Камаз» дорожников

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка