Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Ушли, не заплатив! Известное магнитогорское заведение бесплатно накормило своих посетителей

Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» пришло письмо от наших постоянных читателей, которые не могли не поделиться своей историей.

17205 просмотров 14

Как обычно в пятницу мы с подругами решили встретиться и где-нибудь посидеть, выбрали «Ситибар». Оказалось, что у них в этот день был День Рождения – 10 лет. Мы подумали, что в конце вечера точно будет торт и решили его дождаться. Торт был, но самым большим сюрпризом оказался вовсе не он.

В конце вечера нам и другим посетителям вынесли странные листовки:

Ушли, не заплатив! Известное магнитогорское заведение бесплатно накормило своих посетителей

«Дорогой друг! Спасибо, что вы были с нами сегодня и на протяжении этих 10 лет! Всё, что вы заказали на данный момент, является нашим подарком для вас и не требует оплаты. Уверены, что впереди нас ждут еще долгие годы совместного отдыха!»

Мы были в шоке и не верили, как и многие другие посетители (кто-то даже испугался этой щедрости и поспешил покинуть место). Всё было похоже на розыгрыш или шутку, но официанты и ведущий уверяли нас, что это правда, и платить не надо. Это было очень приятно. Правда, немного жалко, что мы тогда не заказали больше. Но в любом случае хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам «Ситибара» за этот неожиданный подарок, мы запомним его надолго!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка