Новости / Перед фактом10 августа 2017

Почти без шансов. «Металлургу» сборная Канады пока не по зубам

Сочи. Наша команда стала четвертой на предсезонном турнире в Сочи.

7825 просмотров

Начали команды игру без ворот, а счет сборная Канады, составленная из игроков европейских лиг, открыла, реализовав отложенный штраф. Пас из-за ворот и Мэйсон Рэймонд, на мгновение освободившись от опеки Терещенко, огорчил Кошечкина броском в ближний угол – 0:1.

«Металлургу» всё так же с трудом удаётся создавать опасные моменты в большинстве. Яркой вспышкой сегодняшнего матча стал бросок одного из виновников шайбы в ворота уральцев: Сергей Терещенко за четыре секунды до выхода канадского игрока заставил забыть обо всех ошибках. Шайба, пущенная с пушечной силой, просвистела мимо обескураженного Питерса – 1:1.

За пять минут до перерыва Шаус толкнул на борт Эббетта, Коварж добавил перца в огонь, в результате игроки схлестнулись в кулачном бою, который, впрочем, длился недолго.

На 45-й минуте Кошечкин пропустил гол имени Гранлунда. Так Рэймонд сделал дубль. Отыграться у магнитогорцев банально не хватило сил, а итог встречи голом в пустые ворота подвел Азеведо - 1:3.