Ваш регион

+7°

вечером +4°

ночью +2°

USD

92.58

EUR

100.22

Понедельник

8 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

8 апреля

Новости / Перед фактом13 августа 2017

О нарушениях сообщать в Главк. Полицейские обсудили регистрацию преступлений

Магнитогорск. Руководители полиции Магнитогорска и представитель Главка обсудили проблемные моменты регистрации сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях. 

6147 просмотров 1

На внеплановом заседании комиссии по укреплению учетно-регистрационной дисциплины и законности с отчетами выступили врио начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых УМВД Андрей Меркулов и начальник ГИБДД Александр Бабенков.

«Необходимо усилить контроль за достоверностью и полнотой учета и регистрации, - отметил заместитель начальника УМВД России по Магнитогорску Андрей Кияткин, - по всем выявленным нарушениям необходимо немедленно докладывать руководству УМВД и председателю комиссии для принятия незамедлительных мер». 

В полиции напоминают, что по всем случаям совершения противоправных действий в отношении граждан или принадлежащего им имущества необходимо обращаться по телефону 02. 

Граждане могут заявить о нарушениях при приеме заявлений по телефону доверия: 8(351)268-85-94. По номеру принимаются сведения о готовящихся или совершенных преступлениях и правонарушениях; о незаконном хранении, употреблении, сбыте наркотических средств; реализации контрафактной продукции; продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.

Каждое сообщение будет рассматриваться в отдельном порядке. О результатах проверок граждан проинформируют в установленные законодательством сроки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка