Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
 19:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:50   Статистика по COVID-19 в Магнитогорске: 12 заболевших и всего двое выздоровевших за сутки Комментарий 1
 15:29   Помогли 32 тысячам человек. ММК направил на «Заботу» 134 млн рублей Комментарий 2
 10:35   Жительница Магнитогорска повелась на уловки интернет-мошенников. И осталась без 368 тысяч рублей Комментарий 7
 9:01   Вкус и польза вместо вида с высоты. В двух ТРК заработало любимое горожанами заведение Комментарий 2
2 августа
 23:04   Аномалии продолжаются. В Челябинской области ожидают нереальную жару
 21:04   В Магнитогорске появится новый участок мировых судей. Но не в этом году Комментарий 5
 19:04   Для многих из них это уже привычно. В Магнитогорске 39 пожарных стали донорами крови
 14:30   Далеко не улетишь. Питерский рейс в Магнитогорск отменили Комментарий 14
 8:56   В Магнитогорске снова скорректировали расписание трамваев. Его перестраивают из-за пандемии Комментарий 8
1 августа
 22:40   Повышение пенсий, рост цен на газ и персональная «автогражданка». Россиян ждёт много изменений в августе Комментарий 7
 18:49   Нарушают и садоводы, и жители посёлков. На шоссе Космонавтов убрали очередную несанкционированную свалку Комментарий 3
 17:38   Магнитогорская статистика по COVID-19. Шесть новых случаев и один выздоровевший Комментарий 4

Хотел обогнать автобус. Воскресное ДТП на Холмогорском шоссе

Магнитогорск. ДТП случилось вчера, 13 августа. Оно попало в объектив автомобильного видеорегистратора.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На записи видно, ка автомобиль «Лада» пошел на обгон. Водитель, осознав, что не успеет безопасно завершить маневр, начал съезжать на обочину, где и произошло столкновение со встречным автомобилем «Дэу Нексия».

В итоге «Лада» после удара съехала в кювет. По словам очевидцев, участникам ДТП удалось избежать серьезных травм.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 ДДП 15 августа 2017 21:46 |
Цитата: дорожник
Эй вы, псатели хреновы, вы дальше Магнитки то выезжали?

если не видишь,из-за горы встречку- не..й лететь.Слышь, шабашник, в советские времена были плакаты- "не уверен , не обгоняй!"...прерывистая-ловушка! расскажите, где вы права покупаете, ДунканыМакЛауды!?Научились ездить быстро? Научитесь ездить по Правилам.
#10 deli 15 августа 2017 15:26 |
Согласна, маляр, конечно, пострадал ни за что. Вообще-то к людям рабочих профессий хорошо отношусь, извините. Звонить бесполезно, да, а вот адрес писать боюсь - сотни машин ездят здесь, как раньше, как бы не объявились сборщики подати. Как в анекдоте - вот тебе знак, поставь, где хочешь.
#9 дорожник 14 августа 2017 23:45 |
deli!!!, почему если маляр,то полупьяный?Развивая Вашу логику полупьяные слесарь, электрик, сварщик, токарь, строитель,...и т.д. и т.п. Абыдна однако! Люди, работающие руками, здесь ни при чем. Им что большеголовые рукамиводители указывают, то они и вынуждены делать. Что касаемо Вашего вопроса,то... как-то утром, на въезде в наш квартал где была такая же фигня со сплошной, она вдруг стала прерывистой и черная краска ещё с ночи не высохла. А звонить я думаю бесполезно.
#8 deli 14 августа 2017 23:22 |
Дорожник!!! Подскажите, куда обращаться насчет разметки!!! Около моего дома нанесли сплошную линию, перекрыв въезд в микрорайон. Никаких знаков при этом не поставили, постановления об изменении порядка движения тоже не публиковали. Понятно, что это дело ручонок полупьяного маляра, но неприятно как-то. Тридцать лет ездили по дороге, ДТП там практически не бывает, я ни разу не видела, а теперь вдруг нам перекрыли въезд. Машины на проспекте оставлять? Или через сплошную ездить? Куда позвонить?
#7 дорожник 14 августа 2017 23:01 |
Эй вы, псатели хреновы, вы дальше Магнитки то выезжали? По всей стране сплошная как раз и не даёт идти на обгон в опасных местах (ну, кроме "для кормушки"), особенно важно для не местных водителей, которые не знают, что впереди "яма"-мертвая зона, из которой машины появляются как чёрт из табакерки. А эта прерывистая -ЛОВУШКА, и светит казённый дом рисовальщикам разметки (не путать с исполнителями-малярами) которые по безмозглости нанесли там прерывистую, в случае серьёзного ДТП.
#6 SM 14 августа 2017 16:18 |
Цитата: Охотник
Какой идиот на этом участке дороги нанес разделительную линию , разрешающую обгон ?

А что если нет сплошной нужно идти на таран или ехать вслепую ? А зимой разметки вообще не видно. Головой надо думать в первую очередь, а не искать идиотов вокруг себя...
#5 ... 14 августа 2017 15:21 |
Цитата: Knight
Головой думать надо иногда, а не есть в неё.


Кстати да,ты лучше в "её" кушай
#4 Knight 14 августа 2017 15:08 |
Цитата: Охотник
Водители даже не понимают что их не видно и им не видно встречку .
Это не водители. Есть водители, есть ездюки, а есть п...ки. Так вот эти, которые ничего не видя идут на обгон - третья категория. Разметка тут не при чём совершенно. Головой думать надо иногда, а не есть в неё.
#3 Охотник 14 августа 2017 13:37 |
Какой идиот на этом участке дороги нанес разделительную линию , разрешающую обгон ? Там же яма , видимости ноль . Водители даже не понимают что их не видно и им не видно встречку .
#2 Дальнобойщик 14 августа 2017 13:21 |
О да нечего страшного обезьяны на трассе как всегда )) смерть не кого в этот раз не наказала,не все потеряно