Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом16 августа 2017

Встречай осень ярко вместе с СИТИЛИНК

Электронный дискаунтер снова радует жителей Магнитогорска специальными предложениями в преддверии нового учебного года.

5473 просмотра

СИТИЛИНК решил сделать наступление учебного года еще более долгожданным и запоминающимся. Уже сегодня можно стать участником специальной акции «Скоро в школу. Суперцены на 5+».  Все самые необходимые атрибуты современного школьника для комфортной и плодотворной учебы теперь доступнее и привлекательнее в цене: ноутбуки, планшеты, смартфоны, школьные ранцы, мебель и многое другое.

Акция продлится до 31 августа 2017 года включительно. Заказать интересующий вас товар можно в полноформатном магазине СИТИЛИНК по адресу: г.Магнитогорск, ул.Ворошилова, д.4, в интернет-магазине, а также пунктах выдачи товара «Ситилинк-мини».

Информацию об ассортименте и подробности уточняйте на сайте: www.citilink.ru.

Также 21 августа стартует еще одна заманчивая и так полюбившаяся клиентам СИТИЛИНК акция «1000 товаров по рублю».  Она дарит возможность приобрести второй товар за 1 рубль при совершении покупки на сумму свыше 3 000 рублей.

Условия участия просты: необходимо оформить заказ через терминал в полноформатном магазине по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова д.4 в период с 21 по 31 августа 2017 года включительно. Там же выбрать из списка «подарок» за 1 рубль- и получить его не позднее последнего дня лета. Товары по акции выдаются строго в аналогичные даты. Для этого необходимо предъявить чек, подтверждающий покупку  на сумму от 3 000 рублей, совершенную в ранее указанные сроки. Каждый чек подразумевает получение только одного «подарка» за 1 рубль.

Желаем самых приятных и полезных покупок в СИТИЛИНК!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка