Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 августа 2017

Веселенький вечер! В пятницу на площади народных гуляний соберется молодежь

Магнитогорск. В пятницу, 18 августа, на площади народных гуляний в 17:00 начнется праздничная часть молодежного проекта «Лидер города М».

8548 просмотров

С 17:00 до 18:00 на площади народных гуляний откроются площадки для твистера и мас-рестлинга. Для желающих будет организован мастер-класс по историческим танцам, позже начнется open air от Кирилла Перминова. На сцене выступят коллективы «Самое время», «Новый бренд», «Висталеди», «Alex West», Дарья Стюарт и «Куча рифм». Праздник продлится до 22:00.

Официальная часть мероприятия пройдет раньше: в администрации наградят талантливых представителей молодежи, которые проявили себя в социокультурной сфере. Это студенты высших и средних учебных заведений, активисты общественных организаций. Молодые люди получат дипломы главы города, ценные подарки и благодарственные письма Министерства образования и науки Челябинской области за активную жизненную позицию, реализацию социально значимых проектов, проявление своих талантов, волонтерство.

Организаторами мероприятия «Лидер города М» выступают подразделение по молодежной политике администрации города и Магнитогорская городская общественная организация «Российский Союз Молодежи», сообщает пресс-служба мэрии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка