Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 23:00   «Не вижу свое место в компании». Греф заявил, что может уйти из Сбербанка
 17:34   Съехал с дороги и перевернулся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП на Северном переходе Комментарий 5
 17:06   Что такое кибербуллинг? Как защитить ребенка в интернете?
 16:52   Перевозят детей без кресел и ремней. По итогам рейда ГИБДД были оштрафованы 23 водителя
 16:20   Наше славное прошлое в ваших руках! В Магнитогорске пройдет Всероссийский исторический кроссворд
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 10
 12:23   Прошлись по домам и даже вышли на лёд. Пожарные провели профилактический рейд в Новосавинке
 10:14   Массовое ДТП под Магниткой и пять погибших в аварии под Челябинском. На Южном Урале ограничат движение автобусов Комментарий 1
 9:32   Открыта вакансия в женской консультации медсанчасти. В поликлинику №1 требуется акушерка
 7:40   Переделали вентиляцию. В Подмосковье супруги сделали ремонт и умерли
22 января
 23:00   Больше овощей, фруктов и мяса. Путин призвал пересмотреть потребительскую корзину Комментарий 9
 15:55   Медсанчасть приглашает на работу медицинских сестер. Вакансии открыты в пяти отделениях стационара
 14:58   Госавтоинспекция ищет очевидцев двух наездов. В Магнитогорске слабым «звеном» дорожного движения вновь стали пешеходы
 13:49   Не все хотят, а наши делают. Алексей Текслер вручил диплом Сергею Бердникову Комментарий 21
 12:22   Распространителя наркотиков арестовали. 20-летнему жителю Магнитогорска грозит до 15 лет тюрьмы Комментарий 9
 11:58   Капитаны цифровой революции. В Магнитогорске стартовал конкурс «IT-отражение»

10 месяцев ограничения свободы. Водитель, предъявивший поддельный полис ОСАГО, осужден

Магнитогорск – Кизил. Житель Кизильского района передвигался с поддельным документом. Автомобилиста в Магнитогорске остановили сотрудники ГИБДД.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сотрудники ГИБДД Магнитогорска сочли полис подозрительным. Эксперты подтвердили догадки инспекторов – документ оказался подложным.

Мужчину осудили за пособничество в изготовлении поддельного полиса ОСАГО – суд назначил наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы. Подробности рассказывает сайт «Первый Кизильский».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Гость Максим 23 августа 2017 11:16 |
Олени,судить надо конторы которые делают поддельные полиса...а не тех кто из-за малого бюджета не может позволить себе страховку. Страховку подняли в цене, а теперь садить собрались еще....Когда она была 3 тыщ.руб так все с ней ездили ,а сейчас хаос...
#15 Окси 19 августа 2017 15:19 |
Цитата: Дальнобойщик
У меня вообще его нет ,и насрать ,штраф 500 р ))))

ахахах как ... в нормальную иномарочку вот ржаки то будет))
Удалена обсценная лексика. Модератор
#14 aleks4a 19 августа 2017 10:18 |
У меня не одного дтп небыло,поменял паспорт и скидки перестали работать.Послал их и 1.5г езжу без полиса.
#13 110 18 августа 2017 12:54 |
Цитата: гы-гы
Цитата: Дальнобойщик
У меня вообще его нет ,и насрать ,штраф 500 р ))))

смотри, не захлебнись...нашел, чем хвалиться...у тебя ваще права надо забрать

так же садить кто без полиса)
#12 гость 17 августа 2017 17:46 |
а почему владельца осудили?? компанию, выдавшую надо было наверное
#11 гы-гы 17 августа 2017 12:37 |
Цитата: 1
В СВОЮ СТРАХОВУЮ НЕ ПРОБЫВАЛ ОБРАТИТЬСЯ? ИЛИ ТОЖЕ У ТЕБЯ ПОЛИСА НЕТ?

если у одного из водил при ДТП нет действующего полиса-никаких действий по ОСАГО не жди.Только через суд.Учи матчасть, прежде чем советовать...и нажми caps lock на клаве...
#10 SM 17 августа 2017 12:35 |
Цитата: 1
В СВОЮ СТРАХОВУЮ НЕ ПРОБЫВАЛ ОБРАТИТЬСЯ? ИЛИ ТОЖЕ У ТЕБЯ ПОЛИСА НЕТ?

Пошлют. Если виновник не застрахован, только в суд.
#9 1 17 августа 2017 10:30 |
Цитата: Офисный планктон
Мне один такой деятель въехал в задний бампер, полис левый. Должен больше 80 тыс, судебное решение есть, приставы не чешутся. Прошло уже почти два года, выплат 0. Может его тоже закрыть месяцев на 10.
В СВОЮ СТРАХОВУЮ НЕ ПРОБЫВАЛ ОБРАТИТЬСЯ? ИЛИ ТОЖЕ У ТЕБЯ ПОЛИСА НЕТ?
#8 аввп 17 августа 2017 09:58 |
Цитата: Наблюдающий
Два раза по башке
и после ты лет на 10 присядешь
#7 Наблюдающий 17 августа 2017 08:53 |
А зачем? Сейчас есть микрофинансовые организации! Два раза по башке и загнать под кредиты тысяч на 100! Пусть рассчитывается с коллекторами!
#6 Киса Веерский 17 августа 2017 08:50 |
Цитата: Офисный планктон
Мне один такой деятель въехал в задний бампер, полис левый. Должен больше 80 тыс, судебное решение есть, приставы не чешутся. Прошло уже почти два года, выплат 0. Может его тоже закрыть месяцев на 10.

Выстави его жену на панель, быстро найдёт деньги и расчитается!
#5 Быдло 16 августа 2017 21:13 |
Цитата: Офисный планктон
удебное решение есть, приставы не чешутся

Привыкай ты ж не в ЕС. А садить не садить судья тока может решить ,вы не кто
#4 Офисный планктон 16 августа 2017 20:35 |
Мне один такой деятель въехал в задний бампер, полис левый. Должен больше 80 тыс, судебное решение есть, приставы не чешутся. Прошло уже почти два года, выплат 0. Может его тоже закрыть месяцев на 10.