Расширенный поиск
Лента новостей
8 августа
 21:00   «Есть адекватные люди и на Западе». Основатель Pink Floyd назвал Байдена военным преступником Комментарий 1
 16:35   Будет трудиться на благо общества. Магнитогорца осудили за вождение в пьяном виде
 14:11   Генеральный директор «Россети Урал» Александр Пятигор посетил Магнитогорские электрические сети филиала «Челябэнерго»
 13:03   Не выходит на связь четвёртый день. В Магнитогорске ищут 18-летнюю девушку
 10:57   Двое упали с высоты, двое пытались свести счёты с жизнью. В июле в реанимацию детской больницы попали 11 детей
 10:19   Бежал по тротуару. В центр Магнитогорска забрёл лось
 8:59   Сложная неделя для водителей маршруток. В Магнитогорске стартует профилактическая акция «Автобус»
 7:40   «Речь никогда не шла об украинском народе». В конгрессе США назвали мошенничеством поставки оружия на Украину Комментарий 13
7 августа
 22:22   На Южном Урале за сутки выявили 230 новых случаев COVID-19. Среди заболевших – 11 школьников
 19:10   На ММК обнаружили исторический пакет с фотографиями. Когда-то они висели на стенде ударников производства
 16:24   «Сентиментальный борец за жизнь». Киностудия «Синий кактус» записала интервью с Верстовым
6 августа

Уже не нужны. Правительство продаст помещения судов в Магнитогорске

Магнитогорск. Правительство Челябинской области утвердило программу приватизации на 2018-2020 годы. В нее вошли 4 объекта, расположенные в Магнитогорске.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В программу приватизации имущества, которое находится в госсобственности, попали здания судов в Магнитогорске. В частности, это помещения по адресам Ленина, 91, корпус №1, Комсомольская, 2, помещение 2 и Пушкина, 3. Мировые судьи, ранее занимавшие эти площади, переехали в Дворец правосудия.

Также в список попал ремонтно-строительный участок на улице Болотникова, 63.

По словам министра имущества и природных ресурсов Челябинской области Алексея Бобракова, в программу вошло 16 объектов недвижимости по области.

«Прогнозируемые поступления от реализации данной программы приватизации ориентировочно составят 21 миллион рублей. В 1 квартале 2018 года программа будет дополнена имуществом, продажа которого не состоится в рамках действующего плана приватизации, рассчитанного до конца этого года», – отметил министр имущества и природных ресурсов Челябинской области Алексей Бобраков.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Леонид 19 августа 2017 13:09 |
Цитата: Друх
А в дворце правосудия, будет правосудие иль как всегда.... ? Что за Рашка.... вор на воре и вором погоняет...

Вы у себя в Украине порядок наведите.
Комментариев: 0
   
#10 Лобелин 19 августа 2017 02:37 |
Сначала Магнитку заставили эти здания выделить судам и передать в собственность области, а теперь продают уже в свой карман. Красавцы.
Комментариев: 0
   
#9 Поп 18 августа 2017 10:52 |
Очищу негативную ауру в помещениях бывших судов.
Оплату принимаю земельным участком, что по адресу Грязнова 24. Гостиницу снести!
Комментариев: 0
   
#8 Союз-аполлон 18 августа 2017 09:20 |
[left][/left]
Цитата: Knight
Цитата: Друх
А в дворце правосудия, будет правосудие иль как всегда.... ?
Конечно как всегда. Где вы у нас правосудие то видели? У кого денег больше - тот и прав. У судей ЗП космическая, а как брали так и продолжают брать.

Есть ещё дураки, которые туда ходят? Доказывать очевидное, себе в убыток..
Комментариев: 0
   
#7 Knight 18 августа 2017 09:12 |
Цитата: Друх
А в дворце правосудия, будет правосудие иль как всегда.... ?
Конечно как всегда. Где вы у нас правосудие то видели? У кого денег больше - тот и прав. У судей ЗП космическая, а как брали так и продолжают брать.
Комментариев: 4 966
   
#6 бабушка 18 августа 2017 00:57 |
Цитата: Dr.
Еще бы найти дурака, кто бы все это купил.

да,уж тупики из тупиков эти здания
Комментариев: 0
   
#5 Друх 17 августа 2017 23:39 |
А в дворце правосудия, будет правосудие иль как всегда.... ? Что за Рашка.... вор на воре и вором погоняет...
Комментариев: 0
   
#4 Dr. 17 августа 2017 20:20 |
Еще бы найти дурака, кто бы все это купил.
Комментариев: 0
   
#3 Статистика 17 августа 2017 20:18 |
вaн
Тебе не кажется что тебя слишком много?
Комментариев: 0
   
#2 вaн 17 августа 2017 19:14 |
Чиновников тоже будут сокращать. Они ненужны больше. Сначала буржуи разорили колхозы, фабрики и заводы. Людям куда деться? Часть пошла в бизнес. Кто поблатнее пошёл в чиновники в надежде присесть на нефтяную иглу. Насоздавали всякие суды, электронные правительства, ювенальные юстиции, опекунские советы и т.д. Проблема в том, что народа почти не осталось и чиновникам стало некого обслуживать. Стране бензоколонке народ не нужен, и, после распада СССР, он был подвергнут многолетнему геноциду. Разворовывать и распродавать нефть воры могут и без народа. Теперь пришла очередь удалить чиновников.
Комментариев: 0
   
#1 прищуренный правдоруп 17 августа 2017 17:55 |
ильф с петровым давненько съязвили-правосудие продано..