Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 8
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 4
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 8
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 10

Уже не нужны. Правительство продаст помещения судов в Магнитогорске

Магнитогорск. Правительство Челябинской области утвердило программу приватизации на 2018-2020 годы. В нее вошли 4 объекта, расположенные в Магнитогорске.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В программу приватизации имущества, которое находится в госсобственности, попали здания судов в Магнитогорске. В частности, это помещения по адресам Ленина, 91, корпус №1, Комсомольская, 2, помещение 2 и Пушкина, 3. Мировые судьи, ранее занимавшие эти площади, переехали в Дворец правосудия.

Также в список попал ремонтно-строительный участок на улице Болотникова, 63.

По словам министра имущества и природных ресурсов Челябинской области Алексея Бобракова, в программу вошло 16 объектов недвижимости по области.

«Прогнозируемые поступления от реализации данной программы приватизации ориентировочно составят 21 миллион рублей. В 1 квартале 2018 года программа будет дополнена имуществом, продажа которого не состоится в рамках действующего плана приватизации, рассчитанного до конца этого года», – отметил министр имущества и природных ресурсов Челябинской области Алексей Бобраков.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Леонид 19 августа 2017 13:09 |
Цитата: Друх
А в дворце правосудия, будет правосудие иль как всегда.... ? Что за Рашка.... вор на воре и вором погоняет...

Вы у себя в Украине порядок наведите.
Комментариев: 0
#10 Лобелин 19 августа 2017 02:37 |
Сначала Магнитку заставили эти здания выделить судам и передать в собственность области, а теперь продают уже в свой карман. Красавцы.
Комментариев: 0
#9 Поп 18 августа 2017 10:52 |
Очищу негативную ауру в помещениях бывших судов.
Оплату принимаю земельным участком, что по адресу Грязнова 24. Гостиницу снести!
Комментариев: 0
#8 Союз-аполлон 18 августа 2017 09:20 |
[left][/left]
Цитата: Knight
Цитата: Друх
А в дворце правосудия, будет правосудие иль как всегда.... ?
Конечно как всегда. Где вы у нас правосудие то видели? У кого денег больше - тот и прав. У судей ЗП космическая, а как брали так и продолжают брать.

Есть ещё дураки, которые туда ходят? Доказывать очевидное, себе в убыток..
Комментариев: 0
#7 Knight 18 августа 2017 09:12 |
Цитата: Друх
А в дворце правосудия, будет правосудие иль как всегда.... ?
Конечно как всегда. Где вы у нас правосудие то видели? У кого денег больше - тот и прав. У судей ЗП космическая, а как брали так и продолжают брать.
Комментариев: 3 840
#6 бабушка 18 августа 2017 00:57 |
Цитата: Dr.
Еще бы найти дурака, кто бы все это купил.

да,уж тупики из тупиков эти здания
Комментариев: 0
#5 Друх 17 августа 2017 23:39 |
А в дворце правосудия, будет правосудие иль как всегда.... ? Что за Рашка.... вор на воре и вором погоняет...
Комментариев: 0
#4 Dr. 17 августа 2017 20:20 |
Еще бы найти дурака, кто бы все это купил.
Комментариев: 0
#3 Статистика 17 августа 2017 20:18 |
вaн
Тебе не кажется что тебя слишком много?
Комментариев: 0
#2 вaн 17 августа 2017 19:14 |
Чиновников тоже будут сокращать. Они ненужны больше. Сначала буржуи разорили колхозы, фабрики и заводы. Людям куда деться? Часть пошла в бизнес. Кто поблатнее пошёл в чиновники в надежде присесть на нефтяную иглу. Насоздавали всякие суды, электронные правительства, ювенальные юстиции, опекунские советы и т.д. Проблема в том, что народа почти не осталось и чиновникам стало некого обслуживать. Стране бензоколонке народ не нужен, и, после распада СССР, он был подвергнут многолетнему геноциду. Разворовывать и распродавать нефть воры могут и без народа. Теперь пришла очередь удалить чиновников.
Комментариев: 0
#1 прищуренный правдоруп 17 августа 2017 17:55 |
ильф с петровым давненько съязвили-правосудие продано..