Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом20 августа 2017

Праздник для души и сердца. В Магнитке полицейские из ближайших городов и районов соревновались в творчестве

Магнитогорск. В городе металлургов состоялся первый этап фестиваля самодеятельного творчества ГУ МВД России по Челябинской области «Территория 02».

6015 просмотров 4

Продемонстрировать свои творческие способности приехали команды из Отделов МВД России по Агаповскому, Верхнеуральскому, Брединскому, Нагайбакскому, Варненскому, Кизильскому, Чесменскому, Пластовскому районам, Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» и УМВД России по городу Магнитогорску. 

Каждая команд представила различные сценические образы. Сотрудники полиции Отдела МВД России по Верхнеуральскому району исполнили на несколько голосов без сопровождения песню «Ой, то не вечер». Коллеги МО МВД России «Карталинский» рассказали кадровую милицейскую сказку «В милицейском царстве». А сотрудники ОМВД России по Чесменскому району тронули сердца исполнением нескольких вокальных номеров. Все участники первого этапа фестиваля подготовили яркие и красочные костюмы. Многие полицейские выступали на сцене вместе со своими семьями.

Команда Управления МВД России по городу Магнитогорску представила на суд зрителей композицию, рассказывающую о том, что ценить в жизни необходимо каждое мгновение. Все музыкальные номера демонстрировали многогранность человеческой жизни. Но неизгладимое впечатление оставила песня «Путь», в которой магнитогорские полицейские соединили классический и эстрадный вокал.

В завершение мероприятия заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Александр Чепурной поблагодарил всех присутствующих за прекрасную подготовку к мероприятию и вручил дипломы участника фестиваля. А председатель жюри Наталья Костеркина отметила, что мероприятия такого уровня – это праздник для души и для сердца и пожелала всем коллективам удачи в финале.

Финал фестиваля самодеятельного творчества ГУ МВД России по Челябинской области «Территория 02» состоится 26 августа. В нем примут участие команды ОМВД России по Пластовскому, Верхнеуральскому районам, МО МВД России «Карталинский» и УМВД России по городу Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка