Расширенный поиск
Лента новостей
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 7
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 5
 16:19   «Ростелеком» в Челябинской области расширяет систему оповещения населения
 9:00   Россельхозбанк в Челябинской и Курганской областях снизил ставки по ипотеке
 8:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
1 июня
 18:16   Защитить маленьких пассажиров. Магнитогорским таксистам подарили 50 детских автокресел Комментарий 3
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение

Всё та же дымка. В Магнитке режим НМУ действует уже третьи сутки

Магнитогорск. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Специалисты отмечают, что неблагоприятные метеоусловия установились на территории сразу нескольких городов области. Помимо Магнитогорска это также Челябинск, Сатка, Коркино, Троицк и Карабаш. В Магнитке режим НМУ продержится минимум до середины дня.

Напомним, что на Южном Урале до конца недели сохранится аномально жаркая погода. Cреднесуточная температура воздуха будет выше климатической нормы на 5-7 градусов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Александр 24 августа 2017 00:40 |
Цитата: 13
А голуби дохнут в городе от нму?

Нет-H1N1!!!!
#17 Гость олег 23 августа 2017 21:28 |
Цитата: Гудвин
Цитата: Мирон
какого хрена? куда смотрит прокуратура и прочие инстанции? как же надоела эта прогнившая система!

Надо звать крашенинникова, дубровоского, организовывать сборы подписей, писать путину и прочее. Опыт с цементным заводом есть. Пусть комбинат переносят.

кто организовывал акцию против цемзавода??
#16 Ужас 23 августа 2017 18:49 |
Примеру проезжая мимо ккц и среднеуральскоц дышать не реально, перехватывает дыхание, утром над зданием ккц из под крыши черный дым валет, это что не влияет или это дела трампа и Обамы? трубят про фильтры, вложенные миллиарды в очистку экологию города ммк, на реальность все отравляют, разобраться основная масса жителей давно не связано с ммк почему должны получать выбрасы граждане раде обогащения кучки дельцов, рашникова и москвы
#15 Единорос 23 августа 2017 18:13 |
А вы ещё удивляетесь почему народ из Магнитки валит. Здоровье важнее!
#14 goodeue 23 августа 2017 16:29 |
Это кислород ММК так подкрашивает что бы было видно как продвигается экологическая программа.
#13 Гудвин 23 августа 2017 15:58 |
Цитата: 13
А голуби дохнут в городе от нму?

от того, что ветра нет :)
#12 Гудвин 23 августа 2017 14:19 |
Цитата: йй
Цитата: Гудвин
Почему нет столько воплей как с цементным заводом?

НМУ из-за безветренной погоды, тут ничего не сделаешь.

Ага, ветра нет. На улице давно был?
#11 13 23 августа 2017 14:18 |
А голуби дохнут в городе от нму?
#10 ККК 23 августа 2017 13:59 |
Делать независимую экспертизу и подавать в суд на источники загрязнений. Любой эксперт с необходимой сертификацией приедет на замеры из других городов за соответствующую плату. Все в ваших руках.
#9 Гудвин 23 августа 2017 13:59 |
Цитата: Мирон
какого хрена? куда смотрит прокуратура и прочие инстанции? как же надоела эта прогнившая система!

Надо звать крашенинникова, дубровоского, организовывать сборы подписей, писать путину и прочее. Опыт с цементным заводом есть. Пусть комбинат переносят.
#8 грин 23 августа 2017 13:21 |
Мозги народ включайте, этот вопрос реально не в компетенции администрации, министерства экологии, а они лишь проверяют, а вот предприятия которые дерьмецо это разносит, и не снижает выбросы в период подобных условий, все вопросы к ним
#7 Историк 23 августа 2017 13:09 |
Звонили в администрацию в отдел экологии и окружающей среды,сказали не в нашей компетенции,сами дышим.А зарплату нехилую получать в вашей компетенции?
#6 Историк 23 августа 2017 12:53 |
На Ленинградской задыхаемся.Куда позвонить?Дубровский ты же орал вчера ,что все хорошо.Яхтсмен то наверное на яхте зависает.Когда же эта наглая, бессовестная,зажравшаяся и завравшаяся власть будет что- нибудь делать?Или итак сами сдохнете?