Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом23 августа 2017

Если вдруг пропустили. Сергей Бердников заглянул в «Горэлектросеть» и рассказал, что происходит в городе

Магнитогорск. Глава города встретился с работниками и озвучил векторы развития Магнитогорска.

7468 просмотров 11

Глава города рассказал работникам предприятия о реконструкции Экопарка и парка у Вечного огня, об открытии обновленного Центрального стадиона и строительстве школы. Сотрудники «Горэлектросети» поинтересовались и жизнью города, и проблемами, связанными с их работой.

«Если говорить об акционировании вашего предприятия, то необходимо отметить важность этой процедуры, – отвечая на вопрос, сказал Сергей Бердников. – В приоритете – эффективность. Все изменения направлены на достижение успеха. Возвращаясь к вашим обращениям, я выражаю уверенность в том, что все предложения заслуживают внимания, но не нужно забывать о том, что в первую очередь мы стараемся решить самые острые вопросы».

Глава добавил, что в рамках реализации госпрограммы «Формирование комфортной городской среды» предусмотрены работы по освещению.

«Я уверен, что только во взаимодействии власти и общества можно достигнуть желаемых результатов, поэтому все зависит от нас с вами. Предлагайте идеи, мы будем рассматривать их, принимать к сведению и постепенно реализовывать», – заключил мэр.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка