Расширенный поиск
Лента новостей
6 августа
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:08   Юным велосипедистам Магнитогорска объяснили, как пересекать пешеходные переходы
 18:25   Сергей Бердников рассказал о ковиде, развитии магнитогорских парков и дорожных ремонтах Комментарий 24
 16:51   Будут не закупаться, а производить сами. В Магнитогорске открылся завод плакированных смесей Комментарий 1
 13:28   Экс-начальница городского отдела ЗАГС вскоре предстанет перед судом. Её обвиняют в хищении более 800 тысяч рублей Комментарий 6
 12:43   Нарушений миграционного законодательства хватает. Полицейские проверили, кто работает на городских стройках Комментарий 6
 12:09   Мультиспиральная компьютерная томография лёгких по спеццене. Только в августе в медсанчасти действует скидка на популярное исследование
 11:19   В этом году от укусов клещей пострадали уже более тысячи горожан. Треть из них – дети
5 августа
 17:20   В Магнитогорске запустили новый асфальтобетонный завод. Обещают, что он будет работать без дыма и запаха Комментарий 28
 15:30   И на левом берегу, и на правом. В Магнитогорске закрыли на ремонт два дорожных участка Комментарий 3
 12:28   117 претендентов на 32 депутатских кресла. В горизбиркоме рассказали о раскладе перед сентябрьскими выборами Комментарий 11
 10:46   Преподавателя химфака растворили в кислоте. Раскрыть громкое убийство помог продавец биткоинов из Магнитогорска Комментарий 4

Обеспечить полную загрузку! Бердников дал указание руководству «Ровесника»

Магнитогорск. Глава города провел выездную инспекцию спортивного клуба «Ровесник», в котором проходит ремонт.
Поделиться
Поделиться
Telegram

C 1 августа здания «Ровесника» были закрыты на ремонт, а уже на следующей неделе, первого сентября, снова распахнут двери любителям спорта. В преддверии этого события градоначальник посетил клуб, осмотрел прилегающую территорию, футбольное поле, площадку для волейбола, коробку катка, автотранспортный блок, бассейн, душевые, спортивные залы.
Обеспечить полную загрузку! Бердников дал указание руководству «Ровесника»

Очищен от коррозии потолок в помещении с бассейном, а в его раздевалках проведены косметические работы. На сегодня планируется слив воды и капитальная чистка чаши. Окончательный этап – большая санитарная уборка. По словам руководства клуба, в планах ФОКа - формирование списка ремонтов на следующий летний период.

Оценив техническое состояние и результаты косметических работ в помещениях, глава города адресовал руководству ФОКа главные вопросы, которые касались финансовой успешности клуба и загруженности комплекса.
Обеспечить полную загрузку! Бердников дал указание руководству «Ровесника»

«У вас есть все возможности для полноценной работы, хорошие перспективы для развития. Почему они не используются на полную мощность? – заметил Сергей Николаевич, осматривая пустующие спортивные площадки. - Критерий успешного руководства – эффективность работы любого предприятия. В кратчайшие сроки необходимо принять меры по устранению выявленных недостатков. Цель – обеспечить полную загрузку всех объектов спортивного комплекса. Все площадки и залы должны по-максимуму принимать посетителей».

Обеспечить полную загрузку! Бердников дал указание руководству «Ровесника»


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Мария 29 августа 2017 23:28 |
Чтобы сокращать, деньги нужны! А тырили здесь по полной, особенно две замши,зарплату получали за себя и "за того парня"
#11 Звезда 29 августа 2017 17:17 |
Кто не в курсе, великий и ужасный главнюк приказали уволить!!! Да- да, уволить 26 работников ровесника!!!!!! Двадцать шесть!!! Орал и бесновался!! Конечно , приворовывать в ровеснике мастера.. Кто же у водицы не напиться... Но так с людьми..не сократить. А уволить!!! Защитник и правдоруб !
#10 Зверь не водка 28 августа 2017 14:41 |
Цитата: Рояль не спирт
Зачем руки у всех за спиной?


Подсознательное, но верное отождествление себя с тем контингентом, которому вменяется в обязанность держать руки за спиной!
#9 ЛИ 28 августа 2017 10:00 |
КУДА ДЕШЕВЛЕ??? БАССЕЙН ПО-моему дешевле некуда. 200р взр. с абонементом еще выгоднее.
сколько по вашему он стоить должен?
#8 кумыс 28 августа 2017 08:24 |
Так вот почему там срочно с 25-го закрыли платную круглосуточную автостоянку, которая заработала там года 4-5 назад, но с пуском которой вход на площадки для футбола стали тоже платными. Может сейчас замки поснимают с этих площадок. Раньше там чуть ли не очередь была мяч погонять, а сейчас - 2-3 раза в недельку, не чаще вижу.
Надеюсь хоть что-то вернется для массового спорта в этом "частном" ФОКе бюджетного содержания.
#7 24 27 августа 2017 23:07 |
Чтобы была полная загрузка, нужно обеспечить доступную цену на услуги бассейна, качественную воду, а это закупка новейшего фильтрационного и обеззараживающего оборудования, а также частота смены воды, что происходит далеко не как в советские времена в бассейне переделанным под аквапарк. Вот в том бассейне милое дело было поплавать, большой объём воды, хорошие глубины, минимальное кол-во хлорки, постоянное поступление воды. В Ровеснике ужасно хлорированная вода при малом её объёме. Пусть водоканал сделает льготную ставку на воду и народ начнёт ходить, а с увеличением кол-ва посещающих и цену можно в 2 раза уменьшить. Для людей надо стараться, а не для выгоды, маржи, пиара, чтоб-было и для отчётности видимости. Ваше скупердяйство, нелогичность, жадность, стремление обогатиться и зарегулировать в итоге приводит к пословице Черномырдина (Шлеер).
#6 Гость Анас 27 августа 2017 22:28 |
Цитата: Наблюдающий
На прошлой неделе этот яйцеголовый учил главных врачей больниц, как бороться с должниками-бюджетниками за коммунальные услуги.


Понятно, что наш мэр без большого ума и ммкашный лизоблюд, но ведь вещи делает полезные для города.
#5 Рояль не спирт 27 августа 2017 22:25 |
Фотографу минус премию.Ум не приложил.
#4 Рояль не спирт 27 августа 2017 22:21 |
Зачем руки у всех за спиной? Видать люди хорошие,скрывать им нечего.
#3 вaн 27 августа 2017 21:41 |
Братки призадумались на фото. Вы же сами предали своё Советское детство, господа. Меньше надо ездить по европам сыр жрать! Возьмите, разденьтесь, да нырните. Покажите пример. Быдло без примера партии, нырять, ну никак не хочет! Сыр хочет.
А ещё лучше отдайте это здание под технические кружки. Достали вы всех со своим спортом. Да. И антенну базовой станции сотовой связи с крыши снимите. Никому не нужна ваша поганая сотовая связь. Или, хотя бы, соблюдайте нормы по их установке.
#2 Наблюдающий 27 августа 2017 19:10 |
На прошлой неделе этот яйцеголовый учил главных врачей больниц, как бороться с должниками-бюджетниками за коммунальные услуги. Очень интересно послушать ЕРовца с пустой склянкой на плечах вместо головы! ...Зарплату не платить, пока не погасят долг, непокорных выгонять...! Короче комбинатовское быдло хочет установить в переданном ему уделе свои драконовские законы!
#1 ne-veru 27 августа 2017 15:42 |
...Критерий успешного руководства – эффективность работы любого предприятия...
- а себе это говорить это не пробовал?
...В кратчайшие сроки необходимо принять меры по устранению выявленных недостатков. Цель – обеспечить полную загрузку всех объектов спортивного комплекса. Все площадки и залы должны по-максимуму принимать посетителей...
- это как? палками загонять как мемеке своих работников на свою горнолыжку?
- если народ уже вам не верит,что полезного сделали, кроме закупки себе люксовых машин