Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом28 августа 2017

Всё-таки заплатил. Магнитогорский маршрутчик накопил штрафов на 99 тысяч

Магнитогорск. Только после того, как мужчина понял, что может лишиться своего авто, долг был погашен.

7248 просмотров 2

У магнитогорца накопилось сразу 49 протоколов на общую сумму 99,2 тысячи рублей. Первый исполнительный документ поступил приставам в мае 2017 года. После этого они посыпались как из рога изобилия. Магнитогорец нарушал всё лето - вплоть до середины августа 2017 года. Причем, практически все нарушения ПДД были зафиксированы камерами фото- и видеослежения на улицах города Челябинска.

Приставы Орджоникидзевского районного отдела Магнитогорска установили, что нарушитель владеет автомобилем ГАЗ Луидор, в отношении которого был сразу же вынесен запрет на регистрационные действия. Иного имущества у мужчины зарегистрировано не было, равно как и источников дохода.

Приставы попытались найти его по месту регистрации, но это оказался полуразрушенный дом, в котором никто уже давно не живет. Соседи рассказали, что мужчина уехал на заработки в Челябинск, где работает водителем маршрутного такси. А в Магнитке он не появлялся довольно давно.

Приставы через ГИБДД раздобыли два мобильных телефона магнитогорца. По одному из них ответила бывшая гражданская жена нарушителя. Её приставы попросили связаться с бывшим сожителем и передать ему информацию о возбужденных в отношении него 49 исполнительных производствах. Приставы отметили, что мужчине грозит арест автомобиля и ограничение водительских прав.

Эта мера оказалась действенной. Уже через несколько дней вся взыскиваемая сумма поступила на депозитный счет ведомства. Исполнительные производства в отношении магнитогорца были окончены фактическим исполнением, обременение с автомобиля сняли.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка