Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -3°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Перед фактом1 сентября 2017

Кредитная карта «ММК Plus» - «запасной кошелек» на все случаи жизни!

Вот и подошло к концу лето – пора отпусков, интересных путешествий, веселых поездок на природу, которые принесли нам не только приятные впечатления, но и определенные денежные траты.

4470 просмотров

Наступает учебный год, а с ним и новые расходы, ведь нужно обеспечить ребенка всем необходимым... Хорошим финансовым подспорьем послужит кредитная карта «ММК Plus Сredit»! Тратьте деньги на неотложные нужды сейчас – возвращайте потом: благодаря льготному периоду кредитования вы можете пользоваться деньгами в течение 60 дней совершенно бесплатно!

Кредитная карта обладает и другими преимуществами:

  • Программа лояльности «Сash-back» позволяет получать вознаграждение* за совершение безналичных операций в виде возврата 1% от суммы покупки, оплаченной картой. Экономия может составлять до 3 000 руб. в месяц!
  • При оплате картой действуют скидки до 53% в торгово-сервисной сети г.Магнитогорска и обществах социальной сферы ПАО «ММК» в рамках программы привилегий «ММК Plus».
  • Если вы не успели вернуть деньги до окончания льготного периода, предусмотрена достаточно низкая процентная ставка по кредиту, сопоставимая со ставками по потребительским кредитам (20%).

Подать заявку на кредитную карту можно в режиме «online» на сайте www.creditural.ru. Подробная информация – в разделе «Карта «ММК Plus Credit» на сайте Банка, в отделениях и по круглосуточному телефону Контакт-центра: (3519) 248 933.

Кредитная карта «ММК Plus» - «запасной кошелек» на все случаи жизни!

Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: куб, карта, банк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка