Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом1 сентября 2017

Наконец-то! В этом году ремонт Дома дружбы народов обещают закончить

Магнитогорск. Напомним, реконструкция здания 1953 года постройки началась семь лет назад.

6311 просмотров 5

Накануне глава города Сергей Бердников и его заместитель Александр Хохлов оценили состояние Дома дружбы народов и наметили планы по завершению ремонта. Власти города всерьез намерены в этом году закончить реконструкцию здания, которая растянулась на долгие годы. На эти цели выделено 10 миллионов рублей.
Наконец-то! В этом году ремонт Дома дружбы народов обещают закончить

«Общие впечатления от увиденного - положительные, - отмечает заместитель главы города Александр Хохлов. - Мы планируем, что до конца года это великолепное здание будет пущено в строй. По сравнению с тем, что уже сделано, осталось немного, но самое главное - наполнить это здание детьми и взрослыми».

По словам Хохлова, Дом дружбы народов не изменит своего профиля. По словам директора учреждения Татьяны Брагиной, в этом году были приобретены и установлены гардеробные стойки, произведена замена светильников. МП «Горэлектросеть» приступило к работе по прокладке в здание нового кабеля. Среди мероприятий, к выполнению которых приступят в ближайшее время, - проведение гидроизоляции балкона над центральным входом, ремонт южного крыла, восстановление крыши и устройство пожарной сигнализации.
Наконец-то! В этом году ремонт Дома дружбы народов обещают закончить

Остался доволен увиденным и глава города. Сергей Бердников отметил, что уже через два месяца он проверит, как идут работы. Планируется, что Дом дружбы народов откроет свои двери перед Новым годом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка