Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 3
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 12
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 18
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января

Гуляла с коляской и делала закладки. Семейную пару из Магнитки обвиняют в сбыте наркотиков

Магнитогорск. Прокуратура Ленинского района уже утвердила обвинительное заключение в отношении 30-летних супругов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По версии следствия муж и жена занимались сбытом наркотиков с июня 2016-го по март 2017-го года. Они вступили в сговор с неустановленным лицом, пытаясь заработать денег. Муж и жена занимались продажей «спайса» через тайники-закладки.

Задачей супруга было приобрести наркотики или реагент для их изготовления, расфасовать зелье и получить деньги от покупателей. Он также указывал им места закладок. Жена магнитогорца занималась самым опасным. Она находилась в декрете и во время прогулок с коляской делала закладки в разных местах Правобережного района. При задержании у супругов было изъято 7 граммов наркотика.

В отношении магнитогорца судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, в отношении женщины с учетом имеющихся двоих малолетних детей - в виде домашнего ареста. Супругов обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 30 ч.3 п. «а,в» (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере), п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору). Дело будет рассматривать Правобережный райсуд Магнитогорска.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Володя 5 сентября 2017 11:20 |
Цитата: Цветочек

Если легализуют наркоту -будут массовые грабежи! Машину я обойду) а спайсика раз видела на улице с ножом -махал это не вряд ли.

Не будет никаких грабежей. Можно подумать сейчас наркотики супернедоступны, на каждом втором доме в городе баллончиком написан адрес, где купить можно. Только вот я, например, не покупаю, ибо не интересно и, когда легализуют, тоже не побегу покупать.
А с ножом был 100% человек, у которого белая горячка на фоне возлияния.
Сухие факты статистики: 75% насильственных преступлений совершается людьми в сост. алк. опьянения. Именно алкаши ссут вам в подъездах, мусорят на детских площадках, затевают драки, орут под окнами. Алкаши провоцируют аварии и вылетают на остановки с многочисленными жертвами. А вовсе не наркоманы.
Комментариев: 0
#16 Володя 5 сентября 2017 11:11 |
Цитата: deli
Путин?

Ага, он еще и подъезде гадит мне. Или это Обама, не помню.
Комментариев: 0
#15 Цветочек 5 сентября 2017 10:29 |
Цитата: Володя
Наркотиками заполнены все магазины: это алкоголь и никотин.
О чем вы говорите? Если от легальных веществ гибнет 1 млн. в год, да даже тупо в ДТП погибают больше, чем от "наркотиков".
Давайте машины запретим) Не с тем бороемся, господа.
Ну, а гос-во как обычно усраняет конкурентов.

Если легализуют наркоту -будут массовые грабежи! Машину я обойду) а спайсика раз видела на улице с ножом -махал это не вряд ли... и никто из мужиков его не остановил а только шарахались...за употребление наркоты- 5 лет бесплатной работы на аглофабрике...а за распространение- расстрел
Комментариев: 158
#14 тупаягородсть 4 сентября 2017 23:53 |
больше 10 барыг тогругет килограмами в нашем городе а ловят самых глупых, а которые годами торгуют в телеграмах тоннами в год в жизни не поймают, чему тут горидтся 7 грамами ппц, у нарков еще по 10 барыг будет так что толку просто 0, еще больше будут торгавать, на каждом квартале по закладке найти можно
Комментариев: 0
#13 deli 4 сентября 2017 21:50 |
Путин?
Комментариев: 0
#12 Володя 4 сентября 2017 21:10 |
Рядом киоск торгует пивом круглосуточно, убирают только в време операции "Ночь". Догадаетесь кто владелец этого ларька laughing
Комментариев: 0
#11 Володя 4 сентября 2017 21:03 |
ГостьЛюдмила, это вам и остальным хомячкам.
Комментариев: 0
#10 Володя 4 сентября 2017 21:00 |
Наркотиками заполнены все магазины: это алкоголь и никотин.
О чем вы говорите? Если от легальных веществ гибнет 1 млн. в год, да даже тупо в ДТП погибают больше, чем от "наркотиков".
Давайте машины запретим) Не с тем бороемся, господа.
Ну, а гос-во как обычно усраняет конкурентов.
Комментариев: 0
#9 1235 4 сентября 2017 17:16 |
Аналогичные процессы и выстраиваются и выстраивались по всему миру. Например на средства от наркоторговли была построена практически вся инфраструктура Майами. Все кладбища России забиты молодёжью, а это десятки миллионов, с учётом не рождённых-42 млн. чел. с 1991 по 2015. Однако численность практически населения не падает и возмещается за счёт притока мигрантов и большой рождаемости у них. Население употребляющее наркотики и алкоголь лояльны к власти, режиму. Если-бы небыло такой смертности среди молодёжи, небыло такого кол-ва наркотиков, то режим рухнул ещё в середине 90-х. А так он прекрасно себя чувствует и паразитирует, когда вертикаль держится на коррупции, наркотизации, алкоголизации и выстроенной медийной системы по оболваниваю населения, через песни, культы, политические программы Солвьёвых, Киселёвых, Зейнановых и т.д.
Комментариев: 0
#8 1235 4 сентября 2017 17:06 |
Наркотики существовали во все времена и употреблялись как элитами, так и холопами. С середины 18 века, после того как все масонские ложи были выстроены в единую цепь управления через наркотики стали управлять массами, обогащаться, развивать или уничтожать территории. Через накротики уничтожили половину Китая (опиумные войны), и одновременно разбогатели Виндзоры, т.к. они и были основными выгодоприобретателями, поставщиками. Вся элита Китая-это предки тех, кто уничтожал Китай и выстраивал наркотизацию населения. Поэтому верхушка Китая всегда контролировалась и контролируется Виндзорами-Ротшильдами, т.к. разглашение некоторой информации приведёт к уничтожению китайской верхушки.
Комментариев: 0
#7 1234 4 сентября 2017 15:54 |
Цитата: ne-veru
А ты докажи это! Убеди меня!

За чем мне это? Убеждать тебя? Глобализация, понимаешь? Повышение пенсионного возраста, Выравнивание цен на энергоносители. Отношение к секс меньшинствам, марихуане, все будет приведено к общему знаменателю. Не впишешся - останешься за бортом жизни, тебя на ноль помножат.
Комментариев: 0
#6 Дмитрйи 4 сентября 2017 15:26 |
Цитата: Большой
Этих нелюдей необходимо жестоко наказывать !!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТОКО!!!!!!!

Надо не их наказывать, а организаторов.Но пока есть крыша будет сидеть только мелкая рыбка
Комментариев: 0
#5 ne-veru 4 сентября 2017 14:10 |
Цитата: 1234
В течении 20 лет все это будет легализовано, как в Голландии

А ты докажи это! Убеди меня!