Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Новости / Перед фактом6 сентября 2017

«Зима близко!». В администрации города обсуждают новогоднюю иллюминацию

Магнитогорск. В администрации города состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам новогодней иллюминации.

6339 просмотров 13

О том, что у предпринимателей теперь появится возможность подключать новогоднее освещение через контактные сети МП «Маггортранс» и МП «Горэлектросеть», рассказали начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Магнитогорска Илья Рассоха, главный архитектор управления архитектуры и градостроительства Дмитрий Хоменко и заместитель главы администрации Ленинского района Игорь Перелыгин.

Кроме того, как было заявлено на пресс-конференции, часть расходов предпринимателей на новогоднюю иллюминацию возьмет на себя город.

«Зима близко!». В администрации города обсуждают новогоднюю иллюминацию

Помимо указанного, по словам Ильи Рассохи, в настоящее время идет активная работа по разработке концепции архитектурной подсветки нежилых помещений.  

«В этом направлении хотелось бы посмотреть на бизнес-сообщество. Если представить, что каждый магазин осуществит подсветку ряда элементов, в полной мере проявляя свою фантазию, то к Новому году наш город мог бы засиять новыми красками», - поделился Илья Рассоха с журналистами.

По словам Игоря Перелыгина, в администрации Ленинского района ведут персональную работу с предприятиями, учреждениями и организациями Магнитогорска в части информирования по поводу планов относительно новогодней подсветки.

«Теперь мы ждем обратной связи для того, чтобы распланировать наши дальнейшие действия», - добавил Игорь Перелыгин.
«Зима близко!». В администрации города обсуждают новогоднюю иллюминацию

Некоторые предприниматели уже откликнулись на озвученные предложения администрации. Так по словам присутствующей на пресс-конференции руководителя отдела маркетинга МПП «Глория» Олеси Веревкиной,

«Новогодняя иллюминация – это неотъемлемая часть создания праздничного настроения и один из вариантов привлечения покупателей».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка