Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 11
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 5
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 18
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Чтобы не снижали скорость и не ломали машины. В мэрии обсудили ремонты трамвайных переездов

Магнитогорск. На аппаратном совещании 15 сентября обсудили график ремонта и замощения трамвайных переездов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О проделанной работе главе доложил руководитель МП «Маггортранс» Александр Артемов. Так, с 26 августа по 3 сентября проводился капитальный ремонт трамвайного узла на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Труда с заменой рельсо-шпальной решетки. С 12 сентября был начат капитальный ремонт трамвайных путей на перекрестке улицы Вокзальной и проспекта Карла Маркса также с заменой рельсо-шпальной решетки и замощением переезда.

«Планируем сегодня после обеда трамвайное движение запустить и продолжить работу по восстановлению дорожного полотна силами ДСУ», - уточнил докладчик.

Комментируя представленную информацию глава города Сергей Бердников подчеркнул, что работа будет продолжена до тех пор, пока не будут приведены в порядок все переезды:

«Я думаю, горожане оценили ремонт переезда Карла Маркса — Труда. Действительно, достаточно качественно сделано. Сегодня жители ездят беспрепятственно, не снижая скорости, не ломая автомобили. У нас с вами в планах такой нехороший, сложный переезд на Гортеатре. В силу того, что он достаточно емкий по времени и материалоемкий, мы его планируем на следующий год. Сегодня продолжаем ремонт оставшихся переездов», - отметил глава, потребовав жестко придерживаться запланированного графика и проводить работу «круглые сутки без остановки».

Продолжают сотрудники «Маггортранса» и работу по очистке опор наружного освещения и опор контактной сети от несанкционированной рекламы. С 16 августа по 12 сентября было очищено 435 опор на центральных улицах в Правобережной части города. Также был произведен монтаж антивандального укрытия опор, препятствующий размещению рекламы. Сейчас работы по монтажу продолжаются на 40 опорах.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Историк 16 сентября 2017 16:47 |
Не нужны нам переезды , показуха с пиаром , простой народ пешком ногами ходит !!!
Комментариев: 0
#13 ne-veru 16 сентября 2017 16:40 |
Цитата: Навальный 2018
Действительно странно почему за 27 лет ни одному мэру в голову не пришла мысль сделать трамвайный пути в уровень с дорогой. Бердникову плюсик!

всё просто, хотели в ад..с..рацию "лендкрюзер" заказать
а пришлось как лохам "дженезис" взять
вот пузо и страшно поцарапать
а медленно через переезды ехать опасно
электорат может несвежестями закидать
Комментариев: 0
#12 ne-veru 16 сентября 2017 16:19 |
Цитата: машенька
цыплят после выборов считают
посмотрим где "головка" окажется
ne-very - завидуй молча!!!!!!!!!!!!!!! он-то всяко не к тебе придет трудоустраиваться!

а они знает слово "труд"?
и их только "назначают". по лизоблюдстким заслугам.
да, ко мне устраиваться не приходят, но мзду просят.
чиновник и взятка в России - близнецы - братья.
Комментариев: 0
#11 Навальный 2018 16 сентября 2017 13:25 |
Действительно странно почему за 27 лет ни одному мэру в голову не пришла мысль сделать трамвайный пути в уровень с дорогой. Бердникову плюсик!
Комментариев: 0
#10 машенька 16 сентября 2017 12:49 |
цыплят после выборов считают
посмотрим где "головка" окажется
ne-very - завидуй молча!!!!!!!!!!!!!!! он-то всяко не к тебе придет трудоустраиваться!
Комментариев: 0
#9 ne-veru 16 сентября 2017 03:00 |
Цитата: somic
Хоть ты его и гнобишь, но он головастый мужик и видит все и заставляет качественно делать все.

цыплят после выборов считают
посмотрим где "головка" окажется
Комментариев: 0
#8 somic 16 сентября 2017 00:09 |
Цитата: хер мэр
Интересно , а почему до этого не делали переезды

Ты вроде не дурак (читая твои коменты), а кому раньше в голову могло прийти, что переезды надо делать-мозгов то нет у руководителей. Это Бердников заставил все переезды отремонтировать. Хоть ты его и гнобишь, но он головастый мужик и видит все и заставляет качественно делать все.
Комментариев: 0
#7 Гость Я 15 сентября 2017 23:25 |
И что же вы заделали на труда?
Комментариев: 0
#6 Алекс 15 сентября 2017 20:00 |
А че вы сделали с переездом к.Маркса и Комсомольская ,если ехать от Вокзала.Это че нормально?? Водители за колебались прыгать уже через горки между рельсов.
Комментариев: 0
#5 colt 15 сентября 2017 16:44 |
горожане оценили ремонт переезда Карла Маркса — Труда. Действительно, достаточно качественно сделано.
Они в прошлом году 2 раза этот перекрёсток делали...
Комментариев: 1 307
#4 хер мэр 15 сентября 2017 15:14 |
Интересно , а почему до этого не делали переезды и всё остальное или бабло подкинули перед выборами , пыль в глаза пустить народу !!!!
Комментариев: 0
#3 ne-veru 15 сентября 2017 13:38 |
С 16 августа по 12 сентября было очищено 435 опор на центральных улицах в Правобережной части города. Также был произведен монтаж антивандального укрытия опор, препятствующий размещению рекламы.
///
за 20 дней!!!
21 опора в день?!!!
да уж! вот и видна работа ад..с..рации и приближённых к ним фирмам.
главное деньги освоить на это выделенные.
...
у нас бывший электрик - алкаш за "алтын и водки кувшин" эти 400 столбов за день очистит, а второй рабицу на столбы натянет
Комментариев: 0
#2 Гость 15 сентября 2017 12:11 |
да , гортеатр в первую очередь