Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом15 сентября 2017

Чтобы не снижали скорость и не ломали машины. В мэрии обсудили ремонты трамвайных переездов

Магнитогорск. На аппаратном совещании 15 сентября обсудили график ремонта и замощения трамвайных переездов.

6239 просмотров 14

О проделанной работе главе доложил руководитель МП «Маггортранс» Александр Артемов. Так, с 26 августа по 3 сентября проводился капитальный ремонт трамвайного узла на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Труда с заменой рельсо-шпальной решетки. С 12 сентября был начат капитальный ремонт трамвайных путей на перекрестке улицы Вокзальной и проспекта Карла Маркса также с заменой рельсо-шпальной решетки и замощением переезда.

«Планируем сегодня после обеда трамвайное движение запустить и продолжить работу по восстановлению дорожного полотна силами ДСУ», - уточнил докладчик.

Комментируя представленную информацию глава города Сергей Бердников подчеркнул, что работа будет продолжена до тех пор, пока не будут приведены в порядок все переезды:

«Я думаю, горожане оценили ремонт переезда Карла Маркса — Труда. Действительно, достаточно качественно сделано. Сегодня жители ездят беспрепятственно, не снижая скорости, не ломая автомобили. У нас с вами в планах такой нехороший, сложный переезд на Гортеатре. В силу того, что он достаточно емкий по времени и материалоемкий, мы его планируем на следующий год. Сегодня продолжаем ремонт оставшихся переездов», - отметил глава, потребовав жестко придерживаться запланированного графика и проводить работу «круглые сутки без остановки».

Продолжают сотрудники «Маггортранса» и работу по очистке опор наружного освещения и опор контактной сети от несанкционированной рекламы. С 16 августа по 12 сентября было очищено 435 опор на центральных улицах в Правобережной части города. Также был произведен монтаж антивандального укрытия опор, препятствующий размещению рекламы. Сейчас работы по монтажу продолжаются на 40 опорах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка